Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я много изучала Шекспира и Чехова»

31 октября 2012 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Элизабет Митчелл рассказала о своем персонаже из «Революции»
Последняя серия сериала «Революция» вызвала немало вопросов у зрителей относительно персонажа Рэйчел в исполнении Элизабет Митчелл. Именно ее героиня рассказала генералу Монро (Дэвид Лайонс) про «отключение» и начала помогать его армии.
 
TVGuide узнал, что случилось с любящей матерью и почему она переметнулась на сторону плохих парней.
 
«Все хотят стать героями, но этого надо хотеть все время, в течении всей своей жизни. Я имею ввиду, что даже самый плохой человек может стремиться стать героем».
 
Элизабет Митчелл привыкла играть таинственных и неоднозначных персонажей. Стоит только вспомнить ее роли в «Остаться в живых» и «Визитеры».
 
«Я люблю такие роли. Я много изучала Шекспира и Чехова, поэтому испытываю симпатию к таким сложным персонажам. Мне нравится, когда обычный человек попадает в нестандартную ситуацию и по его действиям сразу становится понятно, хороший он или плохой».
 
Отключение, безусловно, сильно повлияло на характер Рэйчел. До того, как пропало электричество, она была счастливой женой и матерью, очень далекой от всего того хаоса и разрухи, которая последовала после катаклизма.
 
«Она не из тех людей, которые сделают что угодно, лишь бы выжить. Это очень умная женщина, которая всю себя отдала своим детям».
 
Даже будучи в опасности, Рэйчел остается сильной. Зрители уже видели, как она ведет себя в сложных ситуациях и на что способна, чтобы не умереть. Включая попытку убийства. Тем не менее, главный вопрос о ее персонаже по-прежнему остается без ответа.
 
Элизабет Митчелл пообещала нам больше «пищи для размышлений» в новой серии под названием «Секс и наркотики». В ней мы найдем больше подробностей о том, как Рэйчел превратилась из домохозяйки в заложницу.
 
Каких поступков нам стоит ждать от Рэйчел Мэтисон? Актриса не раскрывает интриги, но дает подсказку: «Она невероятная мать и очень хороший человек. Я думаю, что вам нужно обратить свое внимание именно на это. Хотелось бы напомнить, что в центре сюжета сериала находится не sci-fi, а история приключений людей с сильными характерами».
 
Тем не менее фантастику и научные загадки в сериале никто отменять не собирается.
 
«Я бы не стала беспокоиться на этот счет. В конце концов, вы узнаете ответы на все вопросы и не останетесь разочарованными. Не думайте, что вам придется скучать в ожидании этого. Все будет намного интереснее и веселее, чем многие думают».
 
Митчелл надеется, что сюжет «Революции» никогда не станет реальностью.
 
«Это не тот мир, в котором я бы хотела оказаться. Очень страшно наблюдать за кризисом морали и полным разрушением общественных устоев. Вспышки насилия, агрессия, убийства, войны — все это очень пугающе и ужасно».

Последние комментарии



Все комментарии (107)
Cotic
Заслуженный зритель
15 ноября 2012 в 18:42:19
Смотрел 6 серий и чем дальше тем больше этот сериал мне не нравится, а главная героиня "девка" вообще раздражает что то...
Ответить
Пожаловаться
|
9gerrard
Гость
16 ноября 2012 в 17:46:19
не нравиться
Ответить
Пожаловаться
|
kirof56
Гость
21 ноября 2012 в 22:53:26
Лучший сериал сезона. А вы, нубики, идите и дальше смотрите свою стрелу. Вот она то как раз и фуфло. А Революция 9/10.
Ответить
Пожаловаться
|
ole4ka1909
Гость
03 декабря 2012 в 20:27:31

аналогично
Ответить
Пожаловаться
|
akmaxxx
Заслуженный зритель
05 декабря 2012 в 21:57:20
кто знает будет продолжение? когда?
Ответить
Пожаловаться
|
Виктор К
zzzombizz | Заслуженный зритель
06 декабря 2012 в 20:22:50
Отличный сериал, да не "Ходячие" и не "Визитеры" и даже не "Выжившие", но он интересный именно игрой актерской и характерами персонажей. Ну а сюжет... Да, бывают кризисы творческие, но
этот не самый худший)
Ответить
Пожаловаться
|
Hyperman
Гость
02 января 2013 в 21:23:10
Какая актриса, такой и сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
DjFuntikus
Заслуженный зритель
12 января 2013 в 16:33:42
Кризис? Творческий? Да тут что сестрица, что братец - ДАУНЫ!
Ответить
Пожаловаться
|
Ya_Roman
Заслуженный зритель
27 января 2013 в 17:11:11
Kateis писал(а): Из одного неудачного сериала в другой
в смысле
Ответить
Пожаловаться
|
NickO21
Гость
10 апреля 2013 в 23:19:31
Самый лучший персонаж в этом сериале - Монро!)Актер играет свою роль просто великолепно! Очень интересно наблюдать за этим персонажем.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (107)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку