Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ

19 октября 2012 г.
Возможно, мы увидим его в новом проекте...
Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме «Легенды» канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
 
Исполнительным продюсером «Легенд», сериала, который первоначально планировалось показывать на NBC, стал Ховард Гордон. Также он является исполнительным продюсером популярной драмы «Родина».
 
В новом телешоу Фрэйзер выступит в роли оперативного сотрудника по имени Мартин Одум,  который действует под прикрытием и имеет сверхъестественную способность  трансформироваться в того или иного человека для каждого нового  задания. Но однажды таинственный незнакомец наводит героя на мысль, что  он не тот, кем он себя считает.
 
Фрэйзер не только сыграет роль сложного и конфликтного  тайного агента, но и выступит в качестве исполнительного продюсера  пилота. Разработкой проекта, который основан на шпионском романе  писателя и журналиста Роберт Литтелла, занимаются Гордон, Джеффри Начманоф («Послезавтра»), Александр КэриРодина») и Джонатан Левин («Зачарованные»). Дэвид Семел («Беверли-Хиллз 90210», «Бухта Доусона», «Доктор Хаус») будет выступать в роли режиссера сериала. Fox 21 продюсирует пилотную серию.
 
Фрэйзер получил Премию Гильдии киноактеров США как член актерского состава фильма Пола Хэггиса «Столкновение». Также в послужном списке Фрэйзера числятся роли в картинах «Боги и монстры» и «Тихий Американец». Не единожды он появлялся и на маленьком экране. В частности, он засветился в сериале «Клиника» и снялся в телефильме «Сумерки семейства Голд».

Последние комментарии



Все комментарии (21)
ReDDraGoN09
Гость
21 октября 2012 в 01:24:21
mamaisur писал(а):
vladrk писал(а): Да у него фильмов куча,конечно не блокбастеры9мумия не в счет),но дабротные роли.Из последних фильмом можно отметить первый "Таинственный остров" и "Чернильное сердце"

А какие еще у него фильмы есть?
Взрыв из прошлого
Ответить
Пожаловаться
|
cococowboy
Гость
21 октября 2012 в 02:41:40
В килнике он неплохо смотрелся еще....
Импазантный актер, с харизмой, но серьезных работ у него мало, деньги человек зарабатывает)
Ответить
Пожаловаться
|
Igelstein
Гость
21 октября 2012 в 07:56:19
LucasNSone писал(а): а старый фильм с ним, где семья в бункер перебралась, подскажите. Благодарю.  
Взрыв из прошлого. Оригинальное название можно в инете глянуть. Тоже классный фильмец!
Ответить
Пожаловаться
|
MrScoare2
Гость
21 октября 2012 в 10:41:07
БЕН!)
Ответить
Пожаловаться
|
PaPaDon
Гость
21 октября 2012 в 20:39:04
Хороший актёр, но с ролями не везёт.
Согласен что Ослеплённый желаниями - шедевр...
"О чёрт, я ещё и русский знаю.. нихрена себе.."© )))
Ответить
Пожаловаться
|
Borsal
Гость
22 октября 2012 в 17:57:08
punk1213 писал(а): а чего стоят "Джордж из джунглей" и "Ослепленный Желаниями" =)
"Взрыв из прошлого" офигенный фильм. И вообще, Фрэйзер начиная с Мумии - мой любимый американский актёр, в какой-то степени актёр детства, когда Мумия вышла мне 8 было помню на кассете смотрел с гнусавой озвучкой)))
Ответить
Пожаловаться
|
Loki
Заслуженный зритель
22 октября 2012 в 19:10:39
После просмотров фильмов с Фрейзером какая-то "приятность" на душе остается. Да, не все его фильмы шедевральны, но даже Джордж из джунглей как то не выглядит уж слишком глупой комедией, а даже какой-то мило-наивной. Мне кажется это можно описать какой-то магией Брендана Фрейзера. Ослепленный желаниями - это вообще одна из моих любимых комедий. И во всех ролях он очень органично выглядит.  А что мне особенно в нем нравится, это отсутствие пафоса и то, что он не носит с собой наперевес флаг "я великий драматический актер больших и малых театров". Хотя в "тихом американце" роль достаточно глубокая. И, кстати, быть хорошим комедийным актером гораздо труднее, чем драматическим.
Ответить
Пожаловаться
|
Dienlu
Заслуженный зритель
24 октября 2012 в 12:55:29
Путешествие к центру земли!
Ответить
Пожаловаться
|
ChronosAl
Заслуженный зритель
24 октября 2012 в 21:42:17
Да "Ослепленный Желаниями" и "Мумия" классные фильмы. Тоже согласен что в этом актере есть что-то запоминающееся. Вроде как и мумию решили переснять. видать решили задушить всю серию и выжать все до последней капли
Ответить
Пожаловаться
|
Naletov1
Гость
26 октября 2012 в 18:41:53
Я думаю, это большой талант - быть таким Легким  комедийным актером. На надрыв сыграть многие могут. Особенно этим грешат родимые наши артисты. А вот актеры с истинной комедийной легкостью встречаются редко. Он мне даже чем-то Чаплина напоминает, этакой скользящей улыбкой...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку