Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Управление гневом» получил еще 90 эпизодов

31 августа 2012 г.
Канал FOX удовлетворен рейтингом
FOX заказал еще 90 эпизодов комедии «Управление гневом» c Чарли Шином в главной роли. Об этом сеть объявила в среду.
 
Продление ситкома является частью соглашения, в котором говорится, что если шоу получит конкретный средний рейтинг за первые восемь эпизодов, то сериал будет продлен еще на 90 эпизодов.
 
«Мы установили очень высокую рейтинговую планку, а также включили некоторые дополнительные условия для "Управления гневом", чтобы шоу заработало эти 90 эпизодов. И сериал их выполнил и превысил эти показатели, — сказал Чак Сафтлер, исполнительный вице-президент FX. — создал ситком, который очень хорошо себя показал в нашем расписании до 10 вечера. Чарли Шин и весь актерский состав проделали потрясающую работу за первые десять эпизодов, которые были созданы в очень сжатые сроки. У меня нет сомнений, что продюсеры и актеры в состоянии осуществить наш амбициозный план и снять 90 эпизодов за следующие два года».
 
Дебютировав в июне, «Управление гневом» установило рейтинговый рекорд как самая популярная сценарная премьера комедийного сериала за историю кабельного канала, собрав перед экранами 5,47 млн зрителей. В течение первого сезона аудитория в среднем составляла 4,52 млн человек.
 
Напомним, в комедийном сериале с экс-участником «Два с половиной человека» в главной роли рассказывается о бывшем игроке в бейсбол, который преодолевает свои собственные проблемы с яростью, чтобы стать специалистом по управлению гневом.
 
Съемки второго сезона «Управления гневом» начнутся 24-го сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (68)
hidhid
Гость
03 сентября 2012 в 23:20:49
Ну чо, теперь можно начинать смотреть! :D
Ответить
Пожаловаться
|
MedvedGrizli
Заслуженный зритель
03 сентября 2012 в 23:24:43
Вот все-таки загадочная русская душа... нам бы бы все о высоком, да о вечном... а ещё мы думаем, что другие глупее нас...
Читаю и удивляюсь! Ситком сравнивают с драмами (хотя совсем не понимаю, как их можно сравнивать?)... Ну давайте сравним этот ситком с 24 или Ходячими: нда, накал не тот, сюжет простоват, а грим вообще отстой... А может стоит задуматься о том, что не было сверхзадачи сделать высокоинтеллектуальное шоу? И перестать верить Задорнову про тупых американцев. Если не нравится, не надо смотреть (чтобы лишний раз не тошнило, как тут пишут с некоторыми бывает). Я люблю сериалы с умом, с сюжетом, с тонким юмором... Но это я их так воспринимаю... А кому то Хаус уг кажется, зато они прутся от Счастливы вместе или Универа...
Каждому свое. Я, например, смотрю этот ситком (как и смотрел 1/2 человека, как и Друзья, как Клава давай и Клиника) чтобы мозг отдыхал. Я бы больше беспокоился за IQ зрителя Дом 2, чем за того кто смотрит ситкомы для развлечения. А когда хочет чего-то умного, для мозга и эстетики, или драйва да жесткоча - я смотрю не ситкомы. Вот и все, все же просто.
Но мы упорно продолжаем делить мир на белое и черное, и говорить: "как могли эти подлые тупые янкерсы (которые к слову и придумали и сняли все это) закрыть мой любимый высокоинтеллектуальный, напряженный (тут каждому надо поставить свой эпитет) и т.д. сериал, а это УГ живет". Мы и Войну и Мир от корки до корки в школе читали, и Братьев Карамазовых, а ещё нам нравится Чайковский и Моцарт, попсу мы не слушаем, и из принципа не смотрим Камеди Клаб, потому как по сравнению с великими, и три ноты и юмор сортирный.
Ответить
Пожаловаться
|
PosTPunK
Зритель
04 сентября 2012 в 01:18:39
jlij999 писал(а): ипатьколотить....такую муть продлили, а Алкатрас, Пробуждение - закрыли...кошмар...они там все тупые

100% тру
Ответить
Пожаловаться
|
alegri
Заслуженный зритель
04 сентября 2012 в 21:52:57
Осилил 4-5 эпизодов, дальше не смог. Кому нравится туповатый американский юмор, самое то... не моё.
Ответить
Пожаловаться
|
ed2ken
Гость
04 сентября 2012 в 22:30:43
в 2.5 личности были куда интереснее чем тут. может вырастут кто знает
Ответить
Пожаловаться
|
sky245
Заслуженный зритель
04 сентября 2012 в 22:49:10
сериал супер - чё многие не врубаются в него хз наверное хотят сами не знают что. Вероятно напрягает смех за кадром - типа давать команду зрителям смеяться это совсем тупо, мы чё сами не поймём? - ну если юмор необычный, то можно и не успеть вовремя  врубиться - часто шутки быстро сменяют одна другую. Конечно если брать Хищниц - то там тонкий юмор и вообще отличная большая команда в которой каждый персонаж крайне интересен.Не такая Бомба как "Компьютерщики". Здесь сериал более лёгкий в смысле шуток - и снято так будто всё само собой льётся без напрягов,и в основном всё крутится вокруг Чарли, но что зрителям ещё надо после работы?:)
Ответить
Пожаловаться
|
Robinzon47
Гость
04 сентября 2012 в 23:00:07
Мощно! Шин столько не протянет, если не завяжет)
Ответить
Пожаловаться
|
QER
Заслуженный зритель
05 сентября 2012 в 15:49:37
лол
Ответить
Пожаловаться
|
QER
Заслуженный зритель
05 сентября 2012 в 15:51:19
jlij999 писал(а): ипатьколотить....такую муть продлили, а Алкатрас, Пробуждение - закрыли...кошмар...они там все тупые
Алькатраз и Пробуждение такая же муть как и этот сериал :D
Ответить
Пожаловаться
|
traktopor
Зритель
06 сентября 2012 в 12:18:01
NitRoloGy писал(а):
Saynov писал(а): вафли свои офф, шинн вытянет ситком.
шин за 8 лет 2,5 уже заманал, в управлении он уже на 2 сезоне надоест
абсолютно согласен
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (68)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку