Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

С «Убийством» еще не все кончено

24 августа 2012 г.
Если телеканалы договорятся
У «Убийства» появился шанс выжить.
 
Через месяц после того, как AMC махнул рукой на детективный сериал, два потенциальных покупателя с опытом возвращения телешоу к жизни — Netflix и DirecTV — приступили к переговорам с Fox TV Studios, чтобы заполучить себе третий сезон шоу. Об этом утверждает TVline.
 
Представитель Netflix от комментариев отказался, а в DirecTV сказали следующее: «У нас постоянно ведутся разговоры о привлечении новых шоу для аудитории сети, и мы действительно смотрим на все, что доступно, но этим летом не принимали никаких решений относительно новых программ».
 
Весной этого года Netflix, который стоит за вторым пришествием проекта «Замедленное развитие», недавно присматривался к отмененным сериалам «Река» и «Терра Нова». DirecTV, тем временем, спас от неминуемой смерти любимцев критиков «Огни ночной пятницы» и «Возмещение ущерба».
 
Йель Киннаман, исполнитель главной роли в сериале, за месяц до отмены «Убийства» сказал в интервью TVline, что, по его мнению, шоу может существовать и за пределами тайны Рози Ларсен, которая была ключевой фигурой в течение первых двух сезонов.
 
«Мы вложили много в этих персонажей, и я хочу посмотреть, как они продолжают свой путь, — сказал он. — Я чувствую себя так, как будто Линден и Холдер только начинают [свой путь]».

Последние комментарии



Все комментарии (77)
lost2011
Гость
27 августа 2012 в 23:12:39
Night01 писал(а): Лучше бы "Визитеров" спасли, ибо второй сезон был  в сто раз лучше первого и продолжение могло бы быть заманчивым, учитывая концовку.
согласен
Ответить
Пожаловаться
|
snorki
Гость
28 августа 2012 в 00:01:59
RusStarik писал(а): Убийцу Рози Ларсен нашли. Слоган у сериала: "Кто убил Рози Ларсен?" По мне, так всё дошло до своего логического конца. El extremo. Fine. Het einde. Крај. Finem. The End. Ну, т.е., конец.
слава богу, сколько тянуть то можно...
Ответить
Пожаловаться
|
marina15056
Заслуженный зритель
28 августа 2012 в 10:10:48
Светлячок
Каприка
Выжившие
Пробуждение
Вот чтобы я лично воскресила. Но не всякие озвученные здесь псевдофантастические, псевдонаучные, псевдологические и прочие псевдо...
Ответить
Пожаловаться
|
maxpol17
Заслуженный зритель
28 августа 2012 в 11:44:17
Один из единственных нормальных сериалов.
Ответить
Пожаловаться
|
melok72
Заслуженный зритель
28 августа 2012 в 15:14:37
irondmitry писал(а): Было бы очень круто! Тем более, что у датской версии тоже есть продолжение.
1-ый датский отличный,а вот начало 2-ого не впечатлило:(Я бросила смотреть на середине 2-ой серии:(
Ответить
Пожаловаться
|
Sten1
Заслуженный зритель
29 августа 2012 в 13:44:33
live_music писал(а):
Destroy1994 писал(а): Да уж лучше тогда почти всеми забытый Флешфорвард! Вот у него потенциал огромен.
100% Очень обидно за этот сериал.
Согласен на все 100%
Ответить
Пожаловаться
|
Ungrateful
Зритель
29 августа 2012 в 21:19:08
Бред, зачем это делать? Чтобы испоганить очередной классный сериал?
Ответить
Пожаловаться
|
ZhenyaRock
Гость
29 августа 2012 в 22:54:37
Они его слишком затянули и так уже...
Ответить
Пожаловаться
|
infozakaz
Зритель
31 августа 2012 в 22:34:46
marvag1972 писал(а):
WESTLORD писал(а): ну не знаю, сериал закончился достойным финалом, чего у многих других просто нет. И делать какой сиквел я считаю глупой затеей.

Абсолютно точно. Не многие сериалы могут похвастаться хорошей концовкой, "Убийство" в этом смысле идеален. Не надо бы портить хорошего впечатления.

Ребята, конечно!.. ведь идейной вдохновительницей и режисером многих серий была Агнешка Холланд, а она художник высочайшего класса - не станет делать дешевую билиберду. Это великолепная, очень мощная драма, в которой расследование - только вспомогательный мотив, и нельзя ее ставить в один ряд с многочисленными бесконечными детективными жвачками... У этого Настоящего Художественного Фильма цель не развлечь, а встряхнуть... и заставить задуматься - в первую очередь о банальности и обыденности зла... Это законченное произведение. Жаль, конечно, расставаться с героями, но будет еще больше жаль, если шоубиз через вымученное продолжение превратит это прекрасное кинопроизведение в пошлую поделку, каких десятки.
Ответить
Пожаловаться
|
MihanickX
Гость
29 сентября 2012 в 19:42:02
Этому сериалу не нужен 3 сезон!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (77)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку