Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Из «Пляжа» сделают сериал

08 августа 2012 г.
Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли
Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого четыре года спустя Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли.
 
Сценарий к проекту пишет Эндрю Миллер, который также является автором фантастической драмы канала CW «Тайный круг». 
 
«Речь идет о группе молодых людей, чувствующих себя оторванными от общества и разочарованными в нем, которые пытаются в раю начать все сначала, но обнаруживают, что создание идеального мира — задача непростая, а защита его — еще сложнее», — сказал Миллер.
 
20th Century Fox TV, а также киностудия Twentieth Century Fox, которая произвела на свет полнометражный фильм, являются продюсерами нового сериала. Участие Миллера в проекте связано с его новым соглашением с 20th Century Fox TV.
 
Напомним, в книге рассказывается о туристе с запада, который мечтает о вольготной жизни. Поиски приключений заводят его в Таиланд, где он узнает о существовании тайной коммуны европейцев, превративших уединенный островок в настоящий рай на земле. Но когда Ричард добирается до заветного пляжа и поселяется там, он понимает, что даже в раю нельзя скрыться от людских пороков — жадности, злости и жестокости.

Последние комментарии



Все комментарии (41)
AceHbka
Заслуженный зритель
11 августа 2012 в 00:11:46
Отличный фильм!Посмотрим что получится:)
Ответить
Пожаловаться
|
Sild
Гость
11 августа 2012 в 22:04:57
Sultanbek писал(а):
Northen2 писал(а): фильм никакущий получился, на сериал тоже надежды мало...
какое же ты тупое тело...такой фильм никакущим назвать может только лишённый ума!
 
P.S. а по теме скажу-будет похоже на ЛОСТ !
так если "пляж" и есть говнофильм, как его ещё назвать кроме "никакующего" фильма?
Ответить
Пожаловаться
|
DanJer
Зритель
12 августа 2012 в 09:09:46
Мда...Пляж. Ходил на него в кино. Суперфильм!!! ди Каприо - молодец, Тильда Суинтон - молодец. А Дэнни Бойл - у меня нет слов. :) С нетерпением жду!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
vinner
Заслуженный зритель
12 августа 2012 в 22:59:54
Будем ждать! Зря вот никакой определенности не внесли, когда-таки выйдет пилот. Тем не менее книгу перечитаю, уж очень сильные эмоции она у меня вызвала...
Ответить
Пожаловаться
|
NomadTMJ
Заслуженный зритель
13 августа 2012 в 12:10:33
...и книгу читал,и фильм смотрел, тот редкий момент когда, снятое кино не буква в букву, тем не менее точно передает смысл написанного. Отличный фильм... но сериал будет фиговым...так актеры не те... всякий будет отождествлять сериал с фильмом.
Ответить
Пожаловаться
|
NomadTMJ
Заслуженный зритель
13 августа 2012 в 12:16:24
worj писал(а): Говорят, красота спасёт мир. Но этот фильм красота морских пляжей и зелень джунглей не спасла. В отличие от романа Алекса Гарленда, картина похожа на сладковатый клюквенный сироп. Маловато горечи и не хватает остроты. Конфликты приглушены и отретушированы.
 
Если рассматривать фильм как экранизацию книги Алекса Гарленда "Пляж" - не впечатлило. То что в книге ярко и захватывающе, в фильме нудно и скучно. Не понравились некоторые искажения сюжета, такие как роман Ричарда с Франсуазой и секс с Сэл. В книге имелся намек, что Ричарду нравится Франсуаза, но между ними ничего не было, а вот с Сэл у него с самого начала была настороженность в отношениях, ни о каком сексе там даже и речи не могло быть.
Не раскрыта вражда Рича и Багза - в книге этому уделяется не мало моментов. Не понравилось, что начисто вырезали Джеда - в книге Рич именно с ним "ходил в разведку" наблюдать за охранниками. И вообще, очень не понравилось, как были сняты эти разведки.
Концовка фильма кардинально отличается от книжной. В фильме меньше убийств и жестокости. Да в фильме почти никому кровь не пускали, тогда, как в книге она льет рекой и представлены очень инфернальные убийства.
 
То есть, если бы я фильм посмотрел раньше, чем прочитал книгу, то вполне вероятно, он бы мне больше понравился.

в точку попал...я кстати сначала фильм смотрел...но в восторге полном. а то, что в книге суть раскрыта полнее чем в фильме... так на  то она, и книга...
Ответить
Пожаловаться
|
Tychtynbek
Гость
13 августа 2012 в 15:21:23
Faceless92 писал(а): Вот ведь уроды, сначала к "Психо" тянут ручонки, теперь еще и "Пляж". Что за долбанная мода - снимать свои хреновы сериалы. Фильм был отличный, а теперь все испоганят!
Не бойся, фильм останется целым и невредимым:)
Ответить
Пожаловаться
|
piramitka
Заслуженный зритель
13 августа 2012 в 19:46:29
Фильм хороший, если книгу не читать. Ведь свое воображение всегда интереснее чем чужое.
 
Ответить
Пожаловаться
|
mak59n
Гость
14 августа 2012 в 15:56:16
может будет что то на подобие "Остаться в живых"?
Ответить
Пожаловаться
|
Namaster
Гость
15 августа 2012 в 18:03:08
потрясающая книга, сложно уложить все события в один фильм, так что буду рад посмотреть на результат съемок
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (41)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку