Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Город хищниц» официально переезжает на TBS

12 мая 2012 г.
Кабельный канал заказал 15 эпизодов четвертого сезона комедии
«Город хищниц» теперь будет выходить на TBS. Кабельный канал заказал 15 эпизодов четвертого сезона комедии с Кортни Кокс в главной роли, трансляция которой начнется в начале 2013 года. TBS также получил право показа 61 эпизода трех предыдущих сезонов шоу от ABC.
 
«"Город хищниц" — умная, забавная комедия, которая привлекает своим юмором и симпатичными, притягательными героями», — сказал Майкл Райт, президент и руководитель программ каналов TBS, TNT и Turner Classic Movies. «Мы очень рады, что "Город хищниц" переезжает на TBS, тем самым мы продолжаем расширение списка оригинальных комедийных сериалов».
 
После своего дебюта в 2009 году, сериал пережил тяжелый момент перепланировки сетки вещания. Он выходил в эфир то по понедельникам, то в среду. В этом году третий сезон «Города хищниц» стали показывать по вторникам. После почти девятимесячного перерыва эпизод, который вышел на День святого Валентина, привлек к голубым экранам 4,9 миллиона зрителей.
 
«Город хищниц» создан Биллом Лоуренсом («Клиника», «Спин Сити») и Кевином Бигелом («Клиника»). Кокс и Дэвид Аркетт также выступают в качестве исполнительных продюсеров сериала. «Город хищниц» снимается на ABC Studios.
 
Получасовая комедия присоединяется к таким ситкомам TBS, как Men at Work («Мужчины за работой»*), Sullivan and Son («Салливан и сын»*), Wedding Band («Свадебный оркестр»), и реалити-шоу King of the Nerds («Король неудачников»*, рабочее название). Родственный канал TNT спас от закрытия производимую Warner Bros. TV полицейскую драму «Саутленд», которая до этого момента выходила на NBC. Недавно она была продлена на пятый сезон.
 
* — предварительный вариант перевода

Последние комментарии



Все комментарии (18)
marduck
Гость
12 мая 2012 в 23:51:26
Вот права всё-таки пословица. Кое-что не тонет.
Ответить
Пожаловаться
|
Jul332
Заслуженный зритель
13 мая 2012 в 09:39:02
Офигенский сериал,побольше бы таких,а тонадоели все эти вампиры да фантастика!
Ответить
Пожаловаться
|
unhead
Заслуженный зритель
13 мая 2012 в 11:34:23
VanilaCola1 писал(а):
gkj37 писал(а): После угарного первого сезона они совершенно зря сменили градус накала и из ситкома сериал превратился в сладкую вату про кучку придурков. Последнюю серию скачал по-инерции, но посмотрев пару минут удалил. Больше качать не буду.
Вердикт - УГ.

они сейчас пытаются что-то делать с ним, например в последней серии одновременно появляются многие из героев клиники, если смогут их грамотно ввести в сюжет то будет клево, все фанаты клинки прильнуи к экранам. только вот с учетом переезда на более дешевый канал, хватит ли бюджета на таких актеров как Зак Брафф например.

Это была одноразовая акция,конечно они наверняка не собираются вводить всех актеров из "Клиники" в "Город".Да и сериалу бы это навредило.А насчет сладкой ваты спорить не буду,всё больше и больше шляпы с каждой серией.
Ответить
Пожаловаться
|
Fargo87
Гость
13 мая 2012 в 11:42:45
Первый сезон был довольно неплох, но по ходу второго они зачем-то сменили концепцию и то что показывают сейчас смотреть просто невозможно. Насколько помню, два года назад рейтнг на имдб был за 8, сейчас уже 7.1 :(
Ответить
Пожаловаться
|
xxDIYxx
Гость
13 мая 2012 в 11:45:53
последняя серия доставила, аккурат как золотой 1ый сезон
Ответить
Пожаловаться
|
abuqua
Гость
13 мая 2012 в 17:39:10
не вижу разницы между сезонами, отличный сериал, самый добрый и светлый что сейчас есть.  ну и немного друзей напоминает, конечно)
Ответить
Пожаловаться
|
00Candyman00
Заслуженный зритель
15 мая 2012 в 00:01:37
перестал смотреть в начале 2-го сезона, ну реально серии однообразные стали
Ответить
Пожаловаться
|
CEKUTOR
Гость
15 мая 2012 в 09:16:31
КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!!!  хоть бы не закрыли!!!
 

http://s2.gladiators.ru/camp/20197699   зайдите пожалуйста!!!
Ответить
Пожаловаться
|
y64
Гость
15 мая 2012 в 19:22:42
мне нравится.отличный комедийный сериал
рад что не закрывают
Ответить
Пожаловаться
|
Promiss
Зритель
16 мая 2012 в 21:01:41
сериал супер!!! таких умных сериалов с качественным тонким юмором оч мало!!!! надеюсь еще на несколько сезонов!!!)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (18)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку