Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кто завоюет сердце Декстера?

03 октября 2011 г.
Интервью с исполнительницей новой роли
Пусть первым бросит в меня клавиатурой тот, кто скажет, что «Декстер» — сериал про серийных убийц, маньяков, преступление и наказание! Если быть более внимательным, то за всем этим морем кровищи можно разглядеть большое, светлое американское чувство. Декстеру Моргану в этом деле никак не везет. Его жена умерла от рук серийного убийцы, а женщина, к которой он привязался, улетела налаживать семейные неурядицы. Что ж, на то он и сериал, чтобы пробовать еще и еще! Тем более, что в 6-м сезоне у нашего героя появится отличная возможность обрести душевный покой: к нему на работу устраивается Джейми Батиста (Айми Гарсиа), сестра его сослуживца Анхеля. Девушка будет присматривать за маленьким Гаррисоном, пока Декстер разбирается с плохими дядями. Ресурс TVGuide.com пообщался с актрисой и узнал, что из себя представляет ее персонаж, и найдет ли наш убийца настоящую любовь? 
 
by Natalie Abrams 
 
Что ты можешь рассказать о своем персонаже? 

Она аккуратная, образованная, еще студентка. Она изучает детскую психологию, поэтому работа няни для нее идеально подходит. Она очень хорошая няня, обожает Гаррисона, и точно также обожает Декстера и считает, что он — лучший папа на свете. И она не имеет ни малейшего понятия о том, чем он занимается в свободное от работы время. 

В каких отношениях Джейми Батиста находится со своим братом, Анхелем? 

У них типичные отношения старшего брата и младшей сестры, когда он становится суперзаботливым, причем настолько, что это может привести к неприятностям. У них тесная связь и здоровые отношения. Он для нее, как второй отец, и это при том, что вместе они не росли. Она тоже старается его оберегать и понимает, через что он прошел после двух разводов. 
 
Как беззаботность твоей героини соотносится с темной стороной Декстера? 

Декстеру приходится очень тяжело… Все его темные секреты давят на него. А Джейми живет в беззаботном мире. Она веселая, свободная, и не задается вопросами о том, кто она такая. Именно этой позитивной энергией Декстер и хочет окружить Гаррисона. Декстер постоянно не в своей тарелке, но он думает, что это все из-за стресса на работе и из-за того, что — он папа-одиночка. У них очень интересная «химия» и динамика. Это хорошая пара, где он — смерть, а она — жизнь, инь-ян, или что-то в этом духе. 
 
Предыдущая няня подталкивала Декстера к тому, чтобы он больше участвовал в жизни сына. Джейми делает то же самое? 

Она очень, очень заботится о Гаррисоне, и не имеет никаких претензий к Декстеру. Проблемы у нее с кое-кем другим, кого вы увидите в начале сезона. Она не пытается поучать Декстера. Она за то, чтобы все шло своим чередом. Она все еще учится, ей нужно постоянно штудировать тонны литературы, и она не так часто остается на ночь с Гаррисоном. 
 
Декстер уже один раз был готов открыться для чувств, а между вами будут какие-то отношения? 
 
Может быть. Я не могу сказать. Я всегда шучу, что когда участвуешь в шоу, то такое ощущение, что работаешь на ЦРУ и обладаешь секретной информацией. Я знаю, что они родственные души, и она, можно сказать, заменяет маму его ребенка, меняет ему подгузники и кормит его. Гаррисон — самое дорогое, что есть у Декстера, поэтому любой, кто помогает его сыну жить здоровой жизнью, занимает особое место в его сердце. Настоящая любовь — она одна на всю жизнь, и мне кажется, что Люмен как раз была такой для Декстера. 
 
Что будет, если она узнает о его тайне? 

Я думаю, что для нее это за гранью реальности. Она такой сгусток положительной энергии и видит только в хорошее в людях, подобное ей, наверное, даже не может прийти в голову. Если она когда-нибудь узнает о секретах Декстера, то, скорее всего, будет шокирована и подавлена и будет еще больше переживать заГаррисона. Она, наверное, скажет: «Нет, нет, нет, вы поймали не того парня». 
 
Так как они становятся достаточно близки, стоит ли нам переживать, что будет, если она узнает о его секрете? 

Когда ты в одной комнате с серийным убийцей, все может произойти, и это держит всех в напряжении. Декстер ведет двойную жизнь, и она опасна не только для него, но и для его близких. Она может оказаться в опасности, посмотрим. 
 
Премьера 6-го сезона сериала «Декстер» состоится в это воскресенье на телеканале Showtime.

Последние комментарии



Все комментарии (46)
rembred
Зритель
04 октября 2011 в 18:37:46
Она такой сгусток положительной энергии и (видит только в хорошее в людях)
-отредактируйте
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
Snake2903
Гость
04 октября 2011 в 20:48:31
Премьера 6-го сезона сериала «Декстер» состоялась в это воскресенье на телеканале Showtime
А когда от lostfilm озвучка будет ? Оч хочу уже посмотреть !
Ответить
Пожаловаться
|
Madams
Гость
04 октября 2011 в 21:00:51
первая серия просто супер!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
worialhat
Заслуженный зритель
04 октября 2011 в 23:24:39
уиииии!
Ответить
Пожаловаться
|
Indifferente
Гость
05 октября 2011 в 03:42:29
Garlik321 писал(а): Главное чтобы она была не такая скучная и некрасивая как Люмен!
Точнее и не скажешь.
Ответить
Пожаловаться
|
Artem5650
Гость
05 октября 2011 в 16:14:47
Ну поглядим как оно будет)
Ответить
Пожаловаться
|
OPShevchenko
Гость
05 октября 2011 в 20:02:39
Garlik321 писал(а): Главное чтобы она была не такая скучная и некрасивая как Люмен!
5 баллов :))
Ответить
Пожаловаться
|
Allad
Заслуженный зритель
06 октября 2011 в 19:48:40
Блин ей оказывается (актрисе) 32 года, а выглядит в сериале как будто ей 17 =)
Ответить
Пожаловаться
|
Aurin82
Гость
10 октября 2011 в 20:10:37
Garlik321 писал(а): Главное чтобы она была не такая скучная и некрасивая как Люмен!
Фигня!!! Вот как раз Люмен ему подходила как никто другой: только человек знающий темного попутчика Декстера мог бы сделать его счастливым!!! Уход Люмен - это ошибка продюсеров (и Холла в том числе)...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (46)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку