Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

И все-таки «Эврику» закрывают!

10 августа 2011 г.
Официально и без шестого сезона
Сумятица вокруг сериала «Эврика» вчера улеглась окончательно. Syfy закрывает сериал. И отменяет заказ 6 серий 6-го сезона. И это окончательное решение!
 
В итоге зрителей ожидают 13 серий 5-го сезона,  съемки завершаются на следующей неделе. И хотя продюсеры полны  благородных намерений закончить сериал достойным образом, при такой  политике канала им вряд ли удастся красивый финал.
 
Окончательное решение о закрытии подтверждается официальным заявлением, поступившим в СМИ во вторник: «В декабре выйдет праздничный эпизод, а  также 12 серий в следующем году, которые завершат 5-й сезон. Эпизоды  2012 года одни из лучших, что мы видели. Они станут хорошим завершением.  Мы очень благодарны Брюсу Миллеру, Джейму Паглия и их команде чудесных сценаристов, прекрасным актерам и всей съемочной  группе, создавшим отличный сериал, которым мы гордимся. Мы благодарим  поклонников за их поддержку и уверены, что им понравится финальный сезон, который выйдет в 2012 году».

Последние комментарии



Все комментарии (58)
g0dlike21
Гость
11 августа 2011 в 00:01:22
Balvani!  V Eureka kazhdaja seria po odeljnomu interesnaja i sam suzhet njeplohoi i aktori xarawo igraet.
Togda uzh lutwe Warehouse 13 zakrilji bi.
Ответить
Пожаловаться
|
Jgaffa
Заслуженный зритель
11 августа 2011 в 00:36:27
По мне так фигня
Ответить
Пожаловаться
|
vodolejka
Гость
11 августа 2011 в 00:39:20
А я смотрю в оригинале без перевода. Сюжет хоть и катится к чертям от сезона к сезону, зато хоть голоса настоящие и все оттенки настроения слышно)
Ответить
Пожаловаться
|
Oly6a
Гость
11 августа 2011 в 03:03:07
g0dlike21 писал(а): Balvani!  V Eureka kazhdaja seria po odeljnomu interesnaja i sam suzhet njeplohoi i aktori xarawo igraet.
Togda uzh lutwe Warehouse 13 zakrilji bi.

 
Неееее. "Хранилище 13" трогать не надо)) тот сериал хороший! =)
Ответить
Пожаловаться
|
Novonur
Гость
11 августа 2011 в 08:39:56
и вравду жаль  смотрел его от лоста очень интеренсый и захватывающий был в плане науки
Ответить
Пожаловаться
|
DEN902
Зритель
11 августа 2011 в 08:47:44
че-то Syfy совсем обнаглели сначала SGU прикрыли теперь Эврику закрывают... че теперь смотреть? остальные говносериалы чет не катят!!!
Ответить
Пожаловаться
|
d3v1z0r
Гость
11 августа 2011 в 10:10:49
Windbag писал(а): Нет особой печали по этому поводу. Такой себе сериал. Да, ненапряжный и капитально хэппиэндовый, даже убиенные оказываются не совсем убиенными, а вроде как иногда возвращаются, но не цепляет. Смотрел как заполнятель времени между реально интересными сериалами. То есть есть такие вещи как Хаус и Декстер, которые ждешь и смотришь запоем, а есть такие как Эврика, которые смотришь, когда вроде как есть час времени, а Декстера еще не выпустили.
 
Найдем ченить другое заполняющее.

ну а для меня фантастику не фантастикой заменить не в кайф. ничего плохого про декса и хауса сказать не хочу, самому нравятся, но и эврика у меня занимает своё место и из раряда фантастики очень неплохое. особенно если учесть, что больше смотреть вообще нечего. "люди альфа" оказалось не тем, чем хотелось бы, сошедшие с небес - скукотенью, к тому же глупой. ни одной космо вселенной ни осталось, ни одной добротной фантастики... всё ушло... вавилон5, звёздные врата, звёздный путь, звёздный крейсер галактика,  андромеда и т.д. и т.п. теперь последнее закрывают... я опечален.
Ответить
Пожаловаться
|
nefiga
Заслуженный зритель
11 августа 2011 в 11:01:26
Жалко, блин,мне он так понравился, вообще не понимаю как может не нравиться фантастика, да еще такая, как Эврика, супер сериал, хоть и говорят, что он превратился в треш, но я лично в этом ничего плохого не нахожу, смотрели всей семьей, ждали все серии с нетерпением, а нас снова кинули....
Ответить
Пожаловаться
|
namik7777
Зритель
14 августа 2011 в 18:25:23
шикарный сериал,актеры просто улетные) эх, и что теперь делать будем? не осталось ни одного фантастического крутого сериала,прикрыли и звездные врата и галактику,лост,теперь эврику(
Ответить
Пожаловаться
|
Patronus91
Гость
14 августа 2011 в 19:37:04
Правда! Был очень классный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (58)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку