Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Суперы» отвечают на вопросы фанов

27 июля 2011 г.
Что раскрылось в ходе беседы с командой «Сверхъестественного»
Не успел закончиться шестой сезон сериала «Сверхъестественное», как уже начались съемки следующего. «Сверхъестественное» — постоянный посетитель фестиваля Comic-Con, проходящего сейчас в Сан-Диего, и в этом году «Суперы» собрали огромное количество фанов. Как сообщает Collider, в Сан-Диего приехали первые лица сериала: шоураннер Сэра Гэмбл, сценарист Бен Эдлунд, Дженсен Эклз (Дин), Джаред Падалеки (Сэм), Миша Коллинз (Кастиэль), Джим Бивер (Бобби Зингер), и Марк Шеппард (Кроули). 
 
Для начала Дженсен Эклз показал клип в стиле всем известного«Пройденного пути», состоящий из фрагментов 6-го сезона, а также отрывок из 3-го эпизода 7-го сезона «Соседки», который является его второй пробой на режиссерском поприще. В съемках этого эпизода приняла участие специально приглашенная звезда Джуэл Стэйт (в роли Эми Понд), а Колин Форд вновь сыграл маленького Сэма. 
 
После просмотра зрители спросили Дженсена, каково ему было руководить съемками во второй раз. На что Эклз ответил, что ему было тяжелее работать вне кадра, чему он сам несказанно удивился.
 
Затем фанаты начали расспрашивать Мишу Коллинза о будущем Кастиэля и судьбе его персонажа после шокирующей концовки 6-го сезона. Миша уклончиво сказал о своем удивлении по поводу того, что только сейчас ему выпала роль играть богоподобного существа.
 
Сэра Гэмбл была немногословна, когда ее спросили, как долго зрители смогут лицезреть Кастиэля. Сэра ответила что в первых двух эпизодах Касс точно будет. А также, что Кастиэль вновь столкнется с проблемой существования «Отца».
 
Фанаты узнали, что Марк Шеппард хочет себе спин-офф под названием «О, Кроули!» и обязательно с музыкальными номерами. Сэра Гэмбл сказала, что Кроули вернется в 7-м сезоне, и мы сразу же узнаем, какие планы на него имеет Кастиэль.
 
Также Сэре Гэмбл задавали много вопросов о возвращении в сериал уже умерших персонажей. На что получили такой ответ: «Смерть в "Сверхъестественном" отличается от смерти в других шоу». В это время Падалеки, видимо, отвлекшись, услышал что-то про смерть персонажей и закричал: "Смерть! Кто умрет?". Дженсен ответил:«Успокойся, я в одной только серии 40 раз умирал!».
 
В планах сериала имеется парочка возвращений: для Бобби вернется шериф Миллс, возможно, вернется Джо, а также Смерть, видимо, тоже имеющая планы на 7-й сезон.
 
Проскользнул также вопрос о финале сериала. На это Гэмбл сказала, что если 7-й сезон будет последним, то у нее есть версия для финала истории братьев Винчестер. Напомним, 7-й сезон «Сверхъестественного» стартует осенью.
 
Эту новость целиком и полностью подготовил для нас пользователь Сергей Воротилин. Выражаем ему персональную благодарность и напоминаем: если у вас есть актуальные новости и другие материалы из мира кино и сериалов — присылайте их нам. Лучшие будут опубликованы.

Последние комментарии



Все комментарии (93)
Marshan
Гость
28 июля 2011 в 12:57:36
Сериал уже зачах. Все уже по 100 раз умерли и воскресли, Дьявола победили и тд...Теперь начали какую-то фигню из пальцев высасывать.Какое *** чистилище?Сериал стал похож на какой-то нелепый выкидыш Баффи и Зачарованных! Или уберите эту Сару-Сэру(или как там ее), или уже прикройте лавочку пока совсем не опустились.
Ответить
Пожаловаться
|
DarkEnCat
Гость
28 июля 2011 в 13:33:30
Надеюсь the Ringer с SMG станет топовым сериалом The CW и можно будет закрыть уже этот бред последних сезонов,написанных Сарой.После ухода Крипке сериал скатился в дерьмо...
Ответить
Пожаловаться
|
777SEAL777
Гость
28 июля 2011 в 13:50:28
SHUT7980 писал(а): ДАЙ БОГ ИМ ЕЩЁ СЕЗОНОВ 15-20 СНЯТЬ...
Согласен!!!))
Ответить
Пожаловаться
|
nesie
Гость
28 июля 2011 в 14:15:47
Странно как-то. Потеряли интерес к сериалу, считаете, что УГ? Не смотрите, не пишите, не комментируйте. Зачем писать по несколько комментов к одной новости о сериале, который надоел?
Ответить
Пожаловаться
|
Vors
Гость
28 июля 2011 в 15:37:42
хотел бы я попасть на этот фестиваль..
Ответить
Пожаловаться
|
XXXfiles
Гость
28 июля 2011 в 16:19:38
Кастиэль и Кроули- Пинки(кроули) и Брейн(Кас)!)))
-Что мы будем делать сегодня вечером?- спросил Кроули!
- Тоже что и всегда,Кроули,попробуем захватить мир!-ответи Кас!
 

Коварный злобный план, замыслили они,что-бы Землю захватить и всех порабатить!
Ответить
Пожаловаться
|
SERGI13
Заслуженный зритель
28 июля 2011 в 16:31:57
Я требую вернуть Гаврюшу и Люцифера!
Ответить
Пожаловаться
|
vovantheone
Заслуженный зритель
28 июля 2011 в 18:41:10
Обожаю этот сериал, а новость про седьмой сезон меня очень порадовала)
Цитата:"порой после просмотра скука мучает, так и хочется стать героем сериала")
Ответить
Пожаловаться
|
kanapushko
Гость
28 июля 2011 в 23:59:14
nesie писал(а): Странно как-то. Потеряли интерес к сериалу, считаете, что УГ? Не смотрите, не пишите, не комментируйте. Зачем писать по несколько комментов к одной новости о сериале, который надоел?

 

Эм... Комментарии созданы для того, чтобы делиться своим мнением, любым, вне зависимости от того, нравится вам этот сериал или нет, надоел он вам или "ДАЙ БОГ ИМ ЕЩЕ СЕЗОНОВ 15-20 СНЯТЬ". Просто раздражает, когда люди так говорят о плохих отзывах. Каждому мнению есть место быть.
Ответить
Пожаловаться
|
Moxito
Гость
29 июля 2011 в 16:19:48
ВерHите Руби и Ив хд =\
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (93)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку