Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В ожидании зла

09 апреля 2024 г.
Дата премьеры и постер финального сезона «Зла»
Стриминговый сервис Paramount+ готов раскрыть все тайны «Зла»: сериал вернется с четвертым сезоном уже в следующем месяце — премьера состоится 23 мая. Напомним, что он станет для сверхъестественного триллера последним.
 
Роберт Кинг, один из создателей шоу, пообещал поклонникам, что в грядущих эпизодах зрители узнают всю правду о ребенке-антихристе, которого зачали с помощью украденной яйцеклетки Кристен. Герои «Зла» хранят и множество других секретов, и, стоит надеяться, 14 серий для команды шоу будет вполне достаточно для завершения всех сюжетных линий.

Когда Paramount+ закрыл сериал, Роберт и Мишель Кинги признались, что не планируют искать для проекта новый дом, а довольствуются четырьмя дополнительными эпизодами, в которых они видят возможность показать эдакий пятый мини-сезон.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (13)
FallenBakery
Зритель
09 апреля 2024 в 14:08:39
Даже начало первого сезона не осилил. Думал, зацепит.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 8 комментариев
2Dem в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 апреля 2024 в 20:25:12
Простите, я же не знал, что для вас "дурак" - это прямое обращение к вам. И да, тогда перестаньте доказывать, а то сами себе противоречите. Или нет?))
Ответить
Пожаловаться
FallenBakery в ответ на комментарий
Зритель
25 апреля 2024 в 09:02:13
Когда географ пропил всё. Первый коммент двумерного: 100% содержания "сериал не для всех, без мозга не зайдёт" конкретно в мой адрес. Второй коммент двумерного: 90% содержания - моя "тупорылость". Т.е. по сути у человека в голове одна единственная мысль - тут уж одномерным назвать впору.
 
Учите азбуку. Со складыванием слов в мысли, а тем более - пониманием мыслей у вас проблемы. А ещё лучше, подойдите к стене и продолбите башкой. У вас к этому особая тяга и талант. Ещё соседи оценят, раструбят на весь свет и в Арию позовут ударником.
 
Раз в голове у вас мыслей не густо, отпишусь от ленты. Отвечай сам себе.
Ответить
Пожаловаться
2Dem в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 18:20:32
Это был лишь ответ на ваш комментарий, в котором было представлено альтернативное вашему мнение. Было ли это обращением лично к вам? Определенно нет, не было, так как вы как тогда, так и сейчас не производите впечатления человека интересного для беседы. Ну а далее вы получали ответы на вашем же языке, понятными вам словами. Вы начали оскорблять, получили аналогичные действия в ответ.  То есть все то, в чем вы обвинили меня, вы начали первым. Если вам не нравится, когда вам в ответ что-то говорят - молчите! И обойдитесь без пафоса, вы же непременно прибежите читать мой ответ. Да и промолчать вам сложно будет, хотя может быть и я очень на это надеюсь, вы окажетесь тем редчайшим балаболом, который очень редко, но отвечает за свои слова.
Ответить
Пожаловаться
Koko Ok
bluemilkkk | Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 23:36:46
класс, ждём :D
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (13)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку