Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Все любят Джейка Джилленхола

02 апреля 2024 г.
«Дом у дороги» стал крупнейшим релизом на Amazon
Помните, мы рассказывали вам о том, что режиссер новой версии комедийного боевика «Дом у дороги» Даг Лайман был недоволен решением Amazon выпустить фильм сразу на стриминге? Он даже хотел байкотировать премьеру картины на фестивале South by Southwest в знак протеста. Возможно, свежие новости станут хоть каким-то утешением для постановщика. Или же докажут боссам Amazon, что к таким опытным киноделам лучше прислушиваться. Ремейк одноименного фильма 1989 года стал величайшим хитом стримингового сервиса и привлек 50 миллионов зрителей с момента премьеры. Правда, в Amazon не уточнили, как именно они подсчитывают просмотры и учитывают ли их глубину, как на Netflix и Disney+.
 
Напомним, полный острот и вдохновенно поставленного мочилова боевик рассказывает о бывшем борце UFC Элвуде Далтоне (Джейк Джилленхол), чей последний шанс на нормализацию жизни — должность вышибалы в злачном заведении одного из городков Флориды. В процессе работы он выясняет, что хозяйка бара Фрэнки (Джессика Уильямс) больше боится не вспыльчивых байкеров, а реальных бандитов, нанятых местным мафиози Брандтом (Билли Магнуссен), дабы разрушить ее бизнес. Так у Элвуда появляется шанс и помочь обаятельным жителям Флорида-Кис, и найти путь к исправлению собственной репутации…

«Громкий дебют “Дома у дороги” — результат преданности проекту всей съемочной команды. Приятно видеть, что фильм пользуется успехом как у поклонников культового оригинала с Патриком Суэйзи, так и у огромного числа новых зрителей», — заявила глава Amazon MGM Studios Дженнифер Салк.
 
Если вы еще не успели оценить веселый мордобой с участием не только Джилленхола, но и колоритного в своем кинодебюте Конора Макгрегора, поспешите сделать это прямо сейчас. А о том, каким вышел фильм, можно почитать здесь.
 
Источник: THR

Последние комментарии



Все комментарии (2)
alexguskov
Заслуженный зритель
02 апреля 2024 в 11:23:40
где трейлер шугар в этом месеце выходит?
Ответить
Пожаловаться
|
dyspire
Заслуженный зритель
02 апреля 2024 в 16:19:03
А самое главное, что там нет повесточки и меньшинств! А если повесточка была, то настолько ненавязчивая, что я её там не заменил.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку