Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Свежее, но знакомое

01 апреля 2024 г.
Озвученная фичуретка «Людей Икс `97»
Из сиквела легендарного мультсериала мы пока увидели только три серии, но по ним уже очевидно — история Людей Икс продолжилась очень удачно. Возможно, причина в том, что сюжет этого прорывного для своего времени анимационного шоу не устаревает. К сожалению, темы нетерпимости ко всему отличающемуся от нормы и страха перед силой, даже если она используется во благо, сопутствуют человечеству всегда. Поэтому у авторов «Людей Икс `97» было достаточно поводов продлить историю. В выпущенной фичуретке к первому сезону мы в очередной раз получаем подтверждение, что преемственность поколений была достигнута и в плане анимации.
 
Работавшие над сюжетом и визуальным стилем сценаристы и художники будто передали факел своим коллегам из настоящего. Не зря в фичуретке появляется режиссер оригинального мультика Ларри Хьюстон — в «Людях Икс `97» он выступил консультантом. Из старой гвардии к продолжению вернулись и многие актеры озвучания — они, кажется, до сих пор немного обескуражены тем огромным наследием, которое оставил после себя их проект. Для тех, кто в тему не погружен, напоминаем, что оригинальные «Люди Икс» 90-х первыми заговорили со своей аудиторией на серьезные темы вроде ксенофобии, религиозного фанатизма, принятия «не таких», брака и развода, отношений в группе, где складывается не только рабочая, но и почти родственная динамика. Мультсериал делал это обаятельно, не забывая о легком юморе и личных фишках героев. Также он с каждой серией повышал ставки для персонажей — любой из них мог пострадать, попасть в плен или даже погибнуть. Кроме того, «Люди Икс» одними из первых начали экспериментировать с кроссоверами и мультивселенной.
Люди Икс `97
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV

Прямое продолжение сериала делает все то же самое, только в современном ключе. Смотреть «Людей Икс `97» будет интересно и новому поколению зрителей, не знакомому с оригиналом. Если вы по каким-то причинам все еще сомневаетесь в этом, предлагаем вам озвученную фичуретку — оценить, какое пиршество вас ждет в визуальном плане и какой увлекательный, закрученный сюжет придумал шоураннер Бо ДеМайо. А затем отправляйтесь смотреть само шоу — первые три серии уже доступны на нашем сайте.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку