Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ложь — его профессия

17 марта 2024 г.
Озвученный трейлер сериала «Рипли»
Если и существует идеальный трейлер к сериалу, то таковой перед вами сейчас. В нем передано, как тонко Стивен Зеллиан («Список Шиндлера», «Девушка с татуировкой дракона») уловил скользкое обаяние Тома Рипли, от которого хочется поежиться. Netflix обосновал свой выбор черно-белой цветовой гаммы для будущего сериала о классическом проходимце Патриции Хайсмит. В монохроме эта история приобрела еще больше остроты, будто мы смотрим нуарную версию событий и у нас не возникает обманчивого ощущения, что они могут закончиться положительным исходом. Венцом всего стало использование песни “The Great Pretender” — действительно, более великого притворщика, чем Томас Рипли, сложно найти во всей литературе и кино.
 
Трейлер показывает, что, несмотря на недоверие некоторых окружавших Тома людей, ему удавалось сохранять спокойствие рептилии и собранность гепарда перед смертельным прыжком, даже когда его прижимали к стенке. Кажется, нас ждет лучший перформанс Эндрю СкоттаШерлок», «Дрянь») — одна сцена копирования манеры речи Дикки Гринфилда чего стоит. А компанию ему в кадре составили Дакота ФаннингАлиенист»), Джонни ФлиннГений»), дочь Стинга, вокалистка и композитор Эллиот Самнер, Энн КьюсакПацаны»), Маурицио ЛомбардиНовый Папа») и Джон Малкович, который когда-то тоже играл титульного мошенника.
Рипли
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Мы с нетерпением ждем эту новинку, ведь и литературный материал богат на хитросплетения сюжета и характерных персонажей, и фильм с Мэттом Дэймоном и Джудом Лоу стал вехой для целого поколения киноманов. К тому же интересно посмотреть, как эту стильную и будоражащую историю пересобрал автор лучших голливудских сценариев.
 
Премьера «Рипли» от Зеллиана и Netflix ждет нас 4 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (3)
6o4ka
Заслуженный зритель
17 марта 2024 в 14:49:34
Ждём! Должен получиться крутой сериал)
В своё время обожал и книгу, и фильм.
Ещё бы Незнакомцев в поезде экранизировать
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
19 марта 2024 в 08:19:19
в трейлере ни одного интересного момента...
Ответить
Пожаловаться
|
L79
Заслуженный зритель
09 апреля 2024 в 17:58:04
В конечном итоге Рипли должны принять за другого во всем?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку