Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новые тайны «Маяка»

06 марта 2024 г.
Озвученный трейлер продолжения шоу «Маяк 23»
Только в конце того года мы совершили космическое путешествие на загадочный «Маяк 23», и буквально через месяц фантастический триллер ворвется на малые экраны с продолжением — второй сезон стартует на MGM+ уже 7 апреля.
 
Первые кадры трейлера демонстрируют очевидную смерть Астер (Лина Хиди) в финале прошлого сезона и прощание Хэйлана (Стэфан Джеймс) с ней. Вместе они исследовали свое прошлое, находясь в ловушке на галактическом Маяке, и хотя поиски Астер прервались, ее спутник продолжает следовать своему курсу несмотря на множество проблем. Покинуть Маяк для Хэйлана, похоже, не представляется возможным, но помощь ему, судя по ролику, готова оказать другая хранительница Маяка.
Маяк 23
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Конечно, один из главных вопросов, оставшихся после финала первого сезона, заключается в том, действительно ли Астер мертва. Заключительные кадры трейлера ставят под сомнение однозначность ее судьбы, поскольку в какой-то момент Астер появляется на экране с посланием для Хэйлана... Он должен будет расшифровать его для спасения человечества, и это станет главной интригой грядущего второго сезона. Вместе со Стэфаном Джеймсом во второй сезон также вернутся Наташа Мамба (Хармони) и Эрик Ланж (Милан Алеф), а новичком в проекте станет Эллен ВонгТемная материя»).

Последние комментарии



Все комментарии (3)
6o4ka
Заслуженный зритель
06 марта 2024 в 22:40:50
Да, занятный тоже получился сериал.
Надеюсь, второй сезон будет повеселее первого
Ответить
Пожаловаться
|
MadMaRx
Постоянный зритель
07 марта 2024 в 08:13:31
В целом смотрибельно, но всё портят перекачанные губы главной героини, которая явно решила ими потягаться с афроамериканцами, у которых это врождённое XD
Ответить
Пожаловаться
|
Lulzwhat
Заслуженный зритель
07 марта 2024 в 22:52:15
Это порождение третьесортной нейросетки ещё и продлили?)))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку