Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Полный взрыв

04 марта 2024 г.
Постеры к первому сезону экранизации Fallout
Создатели мегаожидаемой зрителями экранизации видеоигры Fallout дали терпеливым поклонникам оригинала насладиться атомпанковыми постерами будущего сериала. Выполненные в красочном стиле, сочетающем в себе надежду на гуманное развитие и страх перед апокалиптическим будущим, они концентрируются на трех главных персонажах. Здесь у нас представлены девушка из бункера Люси (Элла Пернелл), член Братства Стали Максимус (Аарон Мотен) и мутант-охотник за головами Гуль (Уолтон Гоггинс).
 
Напомним, что сюжет Fallout расскажет о событиях, разворачивающихся через 200 лет после ядерного конфликта. Укрывающиеся от радиации в бункерах люди будут вынуждены выйти на Землю предков, изменившуюся до неузнаваемости. Одна из них, боязливая и аккуратная Люси, отправится в путешествие по пустошам. Лишь бы ей в этом пути не встретился до безобразия мутировавший Гуль, существо, которого сторонятся даже члены могущественного и обладающего совершенным оружием Братства Стали.

За разработку проекта отвечают набившие руку на посту шоураннеров «Мира Дикого Запада» и «Периферийных устройств» супруги Джонатан Нолан и Лиза Джой. Интересной фишкой сериала является его ироничный тон, который может как выгодно выделить проект из ряда аналогичных постапокалиптических драм, так и навредить ему.
 
Каким получится Fallout от Amazon, узнаем уже 12 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dmit20122
Заслуженный зритель
04 марта 2024 в 15:16:02
Круть )
Ответить
Пожаловаться
|
stopkin
Заслуженный зритель
16 марта 2024 в 01:30:30
похоже, фигня будет... как обычно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку