Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Умеешь ли ты летать, Милли?

27 февраля 2024 г.
Озвученный трейлер «Дева и дракон»
К Международному женскому дню Netflix подготовил зрителям прекрасный подарок: предстоящий фильм «Дева и дракон» — это захватывающая сказка, в которой что-то пошло не так с самого начала. Для онлайн-сервиса это и продолжение сотрудничества с их юной звездой Милли Бобби Браун (Дина из «Загадочных событий»), и поддержание тренда на переосмысление классических фольклорных сюжетов, заданного «Малефисентой», и полный захватывающих перипетий сюжет о том, как дама в беде может вытащить себя из любой западни сама. Очень по-феминистски и воодушевляюще.
 
В полноценном трейлере «Дева и дракон» режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо («28 недель спустя») нам показали полную надежд на светлое будущее со своим прекрасным принцем девушку Элоди. Сразу после замужества она выясняет, что коварная королевская семья заполучила ее в жены для принца, только чтобы сразу после церемонии сбросить с обрыва. Так клан выплачивает некий старинный долг, по которому обязан подкидывать в яму с драконом наивных девиц. Вот только Элоди оказалась не робкого десятка. Не дождавшись помощи, она со своей участью не смирилась. Мало того что девушка обуздала дракона, так еще и собрала войско, готовое вместе с ней направить свои копья на зарвавшуюся элиту.
Дева и дракон
Озвученный трейлер фильма. Lostfilm.TV

В недавнем интервью Милли с нескрываемым возбуждением прокомментировала вышедший трейлер, отметив, что в «Деве и драконе» было много триггеров для ее личных страхов (люди в масках, например), но она с ними справилась. А еще интересно снималось то самое внезапное падение с обрыва: актрису положили на платформу и, как на аттракционе «Свободное падение», швыряли вверх-вниз, а она подкидывала руки, будто летит в пропасть. Кроме того, Милли отметила живописные виды Португалии, которые команда проекта подобрала для натурных съемок. Порой актерам было трудно переключиться с созерцания на работу.
 
Компанию в кадре звезде «Загадочных событий» составили Ник РобинсонМир Юрского периода»), Анджела Бассетт9-1-1», «Черная пантера»), Робин Райт («Форрест Гамп»), Рэй Уинстон («Холодная гора», будущий сериал по «Джентльменам») и другие.
 
Как вы уже могли догадаться, релиз фэнтези «Дева и дракон» намечен на 8 марта.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
ElHomero
Заслуженный зритель
28 февраля 2024 в 15:58:15
Бобик-Браун дорос таки до супер-фем ролей)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку