Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Битва экстрасенсов

23 февраля 2024 г.
Кастинг третьей главы «Основания»
Не успели зрители порадоваться тому, что сериал «Основание» решил свои закадровые проблемы и начал готовиться к возобновлению съемок третьего сезона, как из стана телехита Apple TV+ пришла еще одна приятная новость. В актерский состав фантастической саги влился лауреат премии «Оскар» Трой Коцур.
 
Ранее актер уже сотрудничал с корпорацией Apple при создании ленты «CODA: Ребенок глухих родителей», которая и принесла ему заветную статуэтку Американской академии кинематографических искусств и наук. Трой стал первым глухим мужчиной в истории, выигравшим актерский «Оскар». В «Основании» он предстанет в образе Прима Палвера. Поклонники научной фантастики наверняка помнят, что этот герой был представлен в романе «Второе основание» и сыграл важную роль в событиях культового литературного цикла Айзека Азимова.

Можно предположить, что экранная интерпретация Палвера получит немало отличий от книжного прототипа. Чтобы заинтриговать публику, руководство Apple TV+ не стало давать подробное описание персонажа. К настоящему моменту известно лишь, что в телеадаптации «Основания» герой Коцура окажется лидером целой планеты людей с экстрасенсорными способностями.
 
Съемки третьей главы шоу возобновятся 6 марта.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
dovmashleh
Заслуженный зритель
26 февраля 2024 в 21:36:40
>в романе «Второе основание»
второе _основание_...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку