Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Падаван найдет своего мастера летом

23 февраля 2024 г.
Предположительная дата премьеры «Аколита»
Кажется, еще один сериал из обширной вселенной «Звездных войн» готов к тому, чтобы покорить поклонников легендарной космооперы. Как сообщают авторитетные источники, дата премьеры запутанного триллера «Аколит» запланирована на 5 июня. Однако представители Disney+ не спешат подтверждать или опровергать эту информацию. Конечно, релиз проекта может быть сдвинут, но надеемся, сервис скоро выпустит официальное подтверждение.
 
Напомним, что съемками сериала руководила сценарист «Матрешки» Лесли Хэдланд. Она перенесет зрителей в эру так называемой Высокой Республики, за 100 лет до событий трилогии приквелов. По сюжету, бывшая падаван воссоединится с мастером-джедаем, чтобы вместе расследовать цепь загадочных преступлений. В процессе они поймут, что столкнулись с чем-то еще более ужасным, чем предполагали. По всей Галактике будут зреть тайные заговоры, а в закулисье — крепнуть темные силы.

Если дата выхода «Аколита» на экраны сохранится, это будет значить, что его премьера состоится через месяц после окончания «Бракованной партии». Кроме того, стало известно имя композитора, который написал музыку для будущего шоу. Им стал Майкл Абельс, автор саундтреков к фильмам Джордана Пила «Прочь», «Мы» и «Нет». Музыка к хоррору «Мы» была удостоена огромного количества профессиональных наград, а издание The Wrap даже назвало ее «Партитурой года» в 2019-м.
 
Что касается актерского состава, он впечатляет узнаваемыми в сериальной индустрии именами: в «Аколите» снялись Амандла СтенбергСонная лощина»), Мэнни ХасинтоДевять совсем незнакомых людей»), Ли Джон-джэИгра в кальмара»), Джоди Тернер-СмитПоследний корабль»), Ребекка ХендерсонМир Дикого Запада»), Чарли БарнеттМатрешка»), Дин-Чарльз ЧепменИгра престолов»), Кэрри-Энн Мосс («Матрица», «Джессика Джонс») и Дафни КинТемные начала», «Логан»).
 
Еще одна хорошая новость заключается в том, что инсайдеры поговаривают, будто боссы Disney+ верят в сериал настолько, что уже обсуждают с авторами его потенциальный второй сезон. Впрочем, радоваться рано — все это может остаться на уровне слухов, а нам стоит дождаться хотя бы официального трейлера шоу.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (5)
dmit20122
Заслуженный зритель
23 февраля 2024 в 11:00:26
Ждем но с осторожностью учитывая что сьемками руководила злая фемка Лесли Хэдланд )
Ответить
Пожаловаться
|
Darkman79
Постоянный зритель
23 февраля 2024 в 14:46:59
Кроме фемок по моему сейчас не осталось в Голливуде никого....
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
23 февраля 2024 в 11:52:14
Выходит в этом году выйдет три игровых сериала по ЗВ и один МС ) Богатый год )
Ответить
Пожаловаться
|
nfzd
Заслуженный зритель
23 февраля 2024 в 15:37:22
чую снова сериал про сильных и независимых угнетаемых злыми белыми гетерами (((( как бы не просрали
Ответить
Пожаловаться
|
reg-me
Заслуженный зритель
23 февраля 2024 в 16:28:41
Так фемка рулит Диснеем.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку