Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Amazon начал рекрутировать морпехов

27 января 2024 г.
Кастинг приквела «Списка смертников»
На прошлой неделе мы сообщали, что Amazon остался настолько доволен сериалом «Список смертников», что решил снимать не только его второй сезон, но и многосерийный приквел. Онлайн-гигант взял быка за рога и уже начал формировать основной актерский состав этого интригующего проекта.
 
Мы уже знали, что к образу Бена Эдвардса вернется Тейлор Китч. Действие экшен-триллера «Список смертников: Темный волк» развернется за пять лет до событий стартового сезона главного сериала франшизы. Зрители смогут проследить путь Эдвардса от морпеха до оперативника ЦРУ. Сегодня стало понятно, что поклонники «Списка смертников» познакомятся с бывшими боевыми товарищами Бена. Пробы в приквел прошел Том Хоппер, который мог запомниться любителям сериалов по ролям в «Игре престолов» и «Черных парусах». В этом году мы также увидим актера в финальном сезоне телекомикса «Академия "Амбрелла"». В «Темном волке» Том перевоплотится в Рэйфа Хастингса, который описывается в качестве охотника, защитника, хранителя и «морского котика».

Столь быстрый старт кастинга в телепроект дает понять, что Amazon делает на вселенную «Списка смертников» серьезную ставку. Сроки производства первой главы приквела раскроют чуть позже.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Mamay8848
Заслуженный зритель
28 января 2024 в 18:42:50
Называть всех подряд "морпехами" - тупо
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку