Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джунгли зовут

24 января 2024 г.
Озвученный тизер сериала «Джентльмены»
Если вы смотрели остроумный и полный лихого насилия фильм Гая Ричи «Джентльмены», то вряд ли его забудете. Нам показывали криминальных авторитетов Лондона этакими интеллигентными господами со своим кодексом чести, а персонаж Мэттью МакКонахи вообще пытался продать свой бизнес и выйти из каннабисного дела. Это и послужило толчком к вихрю невероятных событий, за которыми мы едва поспевали следить. Новый сериал из вселенной «Джентльменов» спродюсирован и написан Гаем Ричи, который также снял первые два эпизода. Известный режиссер вместе с коллегой Мэттью РидомТабу», «Острые козырьки») обещают такой же плотный поток совершенно безумных событий и в сериале.
 
Сюжет будет сконцентрирован вокруг героя Тео Джеймса, Эдди, унаследовавшего поместье отца. В процессе передачи наследства он узнает, что это лишь прикрытие для огромного наркобизнеса, являющегося частью империи того самого Майкла Пирсона из оригинальной картины. Чтобы спасти свое состояние, Эдди без какого-либо опыта начинает вести это предприятие. Ему придется иметь дело с весьма скользкими личностями вроде воротилы Бобби Гласса (Рэй Уинстон) и его хитроумной дочери Сьюзи (Кая Скоделарио). Первый взгляд на них нам представляет свежий тизер проекта. Постепенно Эдди втягивается в богатый криминальный мир, хотя изначально был против того, чтобы продолжать дело отца.
Джентльмены
Озвученный тизер первого сезона. LostFilm.TV

Кроме уже названного Майкла Пирсона и его империи по сбыту марихуаны, тизер показывает сцену бокса, намекая на одного из ярчайших персонажей фильма — тренера в исполнении Колина Фаррелла. Будет интересно глянуть, какую еще преемственность обеспечил Гай Ричи для многосерийного сиквела.
 
Пока что непонятно, планируются ли «Джентльмены» в качестве восьмичасового мини-сериала или получат продление. Мы должны узнать чуть больше и о сюжете, и об авантюрной атмосфере шоу в ближайшее время, так как релиз проекта намечен на март.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
6o4ka
Заслуженный зритель
25 января 2024 в 08:58:49
Интересный фильм был в своё время, надеюсь сериал не разочарует. Но обычно Ричи плохого не снимает)
Ответить
Пожаловаться
|
mosenzov
Заслуженный зритель
25 января 2024 в 09:42:48
Чет я не понял, кто в конце был перед титрами, который повернулся?
 
пс: Ожидания осторожные. Фильм классный, но подобные сериалы по оригиналам обычно знатно портят общие впечатления. Ярким примером служит "Континенталь"...
Ответить
Пожаловаться
|
rankarylj
Заслуженный зритель
09 февраля 2024 в 20:17:00
Если будет типа "большой куш" то сериал мягко говоря и близко не валялся к фильму. Кажется здесь будет нечто подобное.
Ответить
Пожаловаться
0v3r
Заслуженный зритель
26 января 2024 в 00:08:49
Эспозито, Скоделарио, Винни Джонс - должны быть точно неплохо.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку