Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Не дразните лебедей

09 января 2024 г.
Озвученный тизер второго сезона «Вражды»
Лебеди — грациозные создания, а их нежные перья — символ недолговечности красоты. Примерно так охарактеризованы эти благородные птицы в последнем сезоне «Короны». Однако Райан Мерфи использует каноничный образ еще и в качестве предупреждения: красота может обернуться против тебя, если с ней ужасно обращаться. Именно это и произошло с блестящим, но утратившим авторитет писателем Труменом Капоте, когда он опрометчиво решил выдать самые шокирующие и сокровенные тайны группы влиятельных женщин, которые доверяли ему. Конечно же, лебедушки в долгу не остались и отплатили бывшему другу скандалом на все светское общество Америки 70-х.
 
В озвученном тизере каждая из богатых мадам как раз размышляет о мести, сплетнях и о том, как потерянная однажды сердечная дружба может ранить даже самых непробиваемых из нас. Выполненный со стилем и вкусом тизер намекает на то, что второй сезон антологии увлечет нас в высшее общество прошлого, покажет, как жили сильные мира сего и в каких обстоятельствах рождалась легендарная литература. Впрочем, и первый сезон, вышедший шесть лет назад, был таковым — наполненным любовью к Голливуду Золотой эры и вынужденным соперничать королевам экрана своего времени — Бетти Дэвис и Джоан Кроуфорд, пострадавшим из-за эйджизма и высокомерия продюсеров.
Вражда
Озвученный тизер второго сезона: «Капоте против лебедей». LostFilm.TV

Предстоящий сезон покажет властных женщин уязвимыми перед предательством человека, которого они считали чуть ли не родным. Возможность сыграть сочетание силы и ранимости — редкий подарок для любой актрисы. А уж когда удается посотрудничать с остроумным Райаном Мерфи и обладателем «Золотой пальмовой ветви» Гасом Ван Сентом («Умница Уилл Хантинг», «Мой личный штат Айдахо»), так это вообще невероятная ценность. В этот раз такой шанс выпал Наоми Уоттс («Невозможное», «Малхолланд Драйв»), Дайан Лэйн («Неверная»), Хлое СевиньиАмериканская история ужасов», «Притворство»), Калисте Флокхарт («Элли МакБил», «Супергёрл»), Деми Мур («Привидение») и Молли РингуолдРивердэйл»). В образе оскандалившегося драматурга предстанет частый гость малых экранов Том ХолландерБелый лотос», «Табу»). Судя по всему, «Капоте против лебедей» станет одним из ярчайших актерских перформансов следующего года, так что уже сейчас можно сделать ставку на этот сезон «Вражды» на будущих «Эмми» и «Глобусах».
 
Наши догадки подтвердятся или будут опровергнуты 31 января, когда второй сезон «Вражды» начнет выходить на FX.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку