Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Анимационное путешествие по Вестеросу

02 января 2024 г.
Мир «Игры престолов» пополнится мультсериалом
«Игра престолов» стала одним из главных хитов за всю историю существования HBO. Неудивительно, что кабельный гигант принялся расширять границы фэнтезийной вселенной Джорджа Р.Р. Мартина. Сначала зрители отправились в увлекательный мир «Дома дракона», а впереди их ждут еще несколько интригующих приквелов и спин-оффов. Сегодня стало известно, что один из них претерпел серьезные изменения.
 
Мартин использовал новогодние каникулы, чтобы рассказать любителям фэнтези о расширении телевизионного мира «Песни льда и пламени». По словам писателя, несколько лет назад HBO рассматривал идею создания четырех мультсериалов по мотивам «Игры престолов». С той поры два проекта временно заморозили. Остальные остаются в работе. К сожалению, Джордж не стал вдаваться в подробности этих спин-оффов. Зато мастер фэнтезийного жанра объявил о подвижках в работе над сериалом с предварительным названием «Девять путешествий» (The Nine Voyages).

В мире Вестероса такое название носит литературный труд мейстера Матиса, в котором описываются девять морских экспедиций Корлиса Велариона. Боссы HBO рассматривали идею создания игрового сериала о приключениях Морского Змея. Теперь стало известно, что спин-офф остается в разработке, но уже в качестве анимационного проекта. «"Девять путешествий" перешли из игрового в мультипликационный формат, — написал Мартин в своем блоге. — Я целиком и полностью поддерживаю это решение. Игровому сериалу потребовался бы огромный бюджет, поскольку половина действия происходит в море, а каждая серия представляет зрителям новый порт. У нас куда больше шансов показать Дрифтмарк, Лис, Острова Василиска, Волантис и Кварт с помощью анимации. Благодаря переработке "Девяти путешествий" на руках у HBO находятся сразу три мультсериала по мотивам "Игры престолов.
 
Зрители познакомились с Корлисом Веларионом в первом сезоне «Дома дракона». Образ Морского Змея воплотил Стив Туссэн. Веларионы продолжат играть важную роль в войне Таргариенов во второй главе сериала, премьера которой должна состояться в середине этого года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (6)
Darkman79
Постоянный зритель
02 января 2024 в 15:49:59
Пусть дед-махинатор сам смотрит эти поделки)
Ответить
Пожаловаться
|
kirkpatrick000
Заслуженный зритель
02 января 2024 в 17:46:40
Отлично! Ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
lexs Jais
LexJais | Зритель
14 января 2024 в 13:43:37
Как дела нига?)
Ответить
Пожаловаться
lupidafik
Постоянный зритель
02 января 2024 в 23:36:25
"Мультики дешевле" (Мартин)
Пошли по стопам ЗВ. Ну, посмотрим)
Ответить
Пожаловаться
|
fox-dgv
Заслуженный зритель
03 января 2024 в 14:20:52
С нетерпением жду негров-таргариенов. Не хватает лишь коммунистов, борцов за освобождение Палестины и фанатов Греты Тунберг. Как там, кстати, с потеплением у них? Грядёт?
Ответить
Пожаловаться
|
K4spian
Заслуженный зритель
05 января 2024 в 18:48:01
Обычно люди, которые не любят негров - это те же люди, которые не любят евреев, но любят Палестину и путина. Батенька, да вы девиант :)
 
P.S. В моем городе впервые в истории зима со средней температурой выше нуля и без снега. Грядет ли потепление - вопрос риторический. (Что, конечно, не отменяет того, что Грета Тунберг себя дискредитировала поддержкой террористов).
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку