Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Супергероям не повредит мексиканский колорит

29 ноября 2023 г.
«Пацаны» получат новый спин-офф
Сериал «Поколение V» получил отличные отзывы в прессе и принес Amazon прекрасные рейтинги, поэтому руководство онлайн-платформы задумалось о дальнейшем расширении вселенной «Пацанов». Сегодня стало известно, что стриминговый гигант взял в разработку еще один игровой спин-офф отвязной комиксовой франшизы.
 
Новое ответвление от основного сериала вселенной получит подзаголовок «Пацаны: Мексика». Детали проекта не раскрываются, но название не оставляет сомнений, что главное действие развернется в стране лучадоров и острого перца. Авторскую группу спин-оффа возглавит Гарет Даннет-АлькосерСиний жук»), а в качестве продюсеров выступят сразу две мексиканские суперзвезды — Диего ЛунаАндор», «Барыги: Мексика») и Гаэль Гарсиа БернальНочной оборотень»). Друзья также рассматривают возможность сыграть в сериале. Учитывая высокую востребованность актеров в Голливуде, инсайдеры полагают, что речь пойдет скорее о второстепенных ролях. Судя по предварительной информации, в настоящий момент Amazon обсуждает бюджет сериала.

После успеха «Пацанов» Amazon начал активно расширять эту увлекательную телевселенную. Сначала на экраны прибыли мультяшные «Осатанелые», а затем зрители познакомились с молодыми супергероями в «Поколении V». Что же касается четвертой главы основного сериала франшизы, то ее премьера должна состояться в следующем году.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (3)
nograf
Заслуженный зритель
29 ноября 2023 в 18:02:03
мачете возвращается
Ответить
Пожаловаться
|
malikin
Постоянный зритель
29 ноября 2023 в 23:15:25
Пацаны: Brazil
Пацаны: Venesuela
Ответить
Пожаловаться
|
space_pancake
Заслуженный зритель
01 декабря 2023 в 22:03:22
Так вышло уже ответвление, называется "Слово пацана".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку