Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Еще одно отражение

22 ноября 2023 г.
«Черное зеркало» продлено на седьмой сезон
Многие рецензенты и зрители отмечали, что шестой сезон хитовой дистопической антологии Netflix «Черное зеркало» чаще играл на территории хоррора и мистики, чем предсказаний ужасного технологичного будущего. Тем не менее шоу все равно вошло в топ-10 в 92 странах. Видимо, это укрепило боссов онлайн-сервиса в намерении продлить сериал о фобиях перед безудержным развитием гаджетов. «Черное зеркало» порадует нас очередной порцией луддистских страшилок в седьмом сезоне. Однако пока что не утвержден его актерский состав, не сказано, сколько серий будет в новой главе, и нет никаких сведений относительно их сюжетов.

Напомним, «Черное зеркало» часто предсказывало будущее, рисуя его в довольно мрачных тонах. Вышедший в июне сезон начинался с ироничной по отношению к стримингам серии «Джоан ужасна». В ней речь шла о потоковом сервисе «Стримберри», чей искусственный интеллект собирал личную информацию подписчиков и почти в режиме реального времени писал сценарии об их жизни. В интервью Variety шоураннер проекта Чарли Брукер заявил, что этот эпизод был написан до того, как ChatGPT стал достоянием общественности. И то, что одним из требований бастовавших этим летом сценаристов, было недопущение нейросетей к написанию текстов, можно считать еще одним предсказанием «Черного зеркала».
 
«Меня очень беспокоит возможное использование искусственного интеллекта в сценарном деле, поэтому я здесь», — сказал Чарли Брукер во время лондонского митинга в поддержку забастовки WGA. Что ж, надеемся, в седьмом сезоне окажется больше таких серий, как «Джоан ужасна», чем таких, как «Мэйзи Дэй», а «Зеркало» так и останется черным, а не красным…
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (4)
6o4ka
Заслуженный зритель
22 ноября 2023 в 16:20:01
Хорошая новость! Но конечно лучше снимать ближе к тематике, а то в 4 и 5 серии знатная бесовщина пошла. Да и во 2 скучно получилось.
Хотя в финале сезона даже смешно немного было)
Ответить
Пожаловаться
|
Huber
Постоянный зритель
22 ноября 2023 в 19:50:04
Последний сезон полное Г, в отличии от предыдущих-шедевральных
Ответить
Пожаловаться
|
dVby
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 02:51:20
После унылого шестого сезона новость особого вострога не приносит.
Ответить
Пожаловаться
|
0v3r
Заслуженный зритель
23 ноября 2023 в 21:35:02
Последний сезон был вообще ни о чём.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку