Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Этот мир больше не принадлежит нам

13 ноября 2023 г.
Озвученный трейлер сериала «Монарх: Наследие монстров»
Ноябрь, кажется, станет самым щедрым на громкие новинки месяцем из всех трех осенних. Уже одна премьера сериала из так называемого монстрверса могла бы сделать рейтинги сервису AppleTV+, ведь этот guilty pleasure о битве титанических кайдзю и правительственных заговорах, стоящих за этими благородными существами, хоть в каком-то формате видел каждый. По крайней мере, любой потребитель поп-культуры знает о таком феномене родом из Японии, как Годзилла. Судя по первым отзывам рецензентов, в новом сериале этого очаровательного ящера-переростка придется подождать, зато когда он полноценно появится на экране, табун бегающих мурашек вам будет обеспечен.
 
Не стоит расстраиваться, что «Монарх: Наследие монстров» использует этих самых монстров как приманку. Новый проект на стыке триллера и экшена сможет заинтриговать зрителей историей тайной правительственной организации «Монарх», на которую активно ссылались режиссеры предыдущих фильмов о Годзилле. В предыдущих частях монстрверса с этой сетью были связаны персонажи Салли Хокинс, Джона Гудмана, Веры Фармиги и Александра Скарсгарда, так что она знатно наследила во франшизе, но только сейчас получила глубокую и связную предысторию. В новом сериале эта организация, изучающая гигантских существ с риском для окружающих, займет место главного антагониста.
Монарх: Наследие монстров
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV

Сюжет «Монарха» стартует после разрушительной битвы между Годзиллой и другими титаническими монстрами, сравнявшей с землей весь Сан-Франциско. На фоне шокирующего открытия о том, что кайдзю реальны, брат и сестра последуют по стопам своего пропавшего отца, чтобы раскрыть связь семьи с секретной организацией «Монарх». Зацепки выведут их на армейского офицера Ли Шоу, которого в разных временных линиях играют представители славной актерской династии — Курт и Уайатт Расселлы. Мы понаблюдаем за этим харизматичным персонажем в 50-е и полвека спустя, когда то, что он знает о «Монархе», будет угрожать самому существованию организации. AppleTV+ описывает «Наследие монстров» не иначе как драматическую сагу, охватывающую три поколения и раскрывающую то, как эпические события могут повлиять на частные судьбы.
 
Те же самые рецензенты написали, что Расселлы составляют отличную конкуренцию обаятельному Годзилле, а их линия прописана так замысловато, что следить за ней не менее увлекательно, чем за баталиями огромных монстров. Еще одним преимуществом станет то, что сериал не слишком увлекается своими связями с более широкой вселенной, так что смотреть его можно и в отрыве от предыдущих фильмов франшизы.

Как мы писали ранее, за созданием «Монарха» стоят сценаристы Мэтт Фрэкшн (автор комиксов «Соколиный глаз» и «Несокрушимый Железный человек») и Крис БлэкРазделение», «Звездный путь: Энтерпрайз»). Последний также занял пост шоураннера. За съемки первых двух, задающих тон проекту серий отвечает Мэтт Шекман, наиболее известный по режиссуре сериалов «ВандаВижен», «В Филадельфии всегда солнечно» и «Доктор Хаус».
 
Настоящий пир монстров и коварные игры людей начнутся 17 ноября на AppleTV+.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Bobkinoman
Постоянный зритель
13 ноября 2023 в 20:19:15
"Сынок, этот мир принадлежит хип-хопу. Держись моды или умри в отстое" - доктор Роберт "Боб" Келсо (телесериал Scrubs/"Клиника").
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку