Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Что насчет жизни, оставленной мной?

06 ноября 2023 г.
Озвученные тизер и трейлер шестого сезона «Короны»
Невероятно глубокая и верная реальным событиям драма «Корона» скоро завершится, и в это совсем не хочется верить. Сериал стал важной частью телевизионного ландшафта, задал тренды байопикам о сложных личностях и просто радовал зрительский глаз убедительной актерской игрой, стильными нарядами и роскошными особняками. Тем не менее конец эпохи близок, и Netflix выпустил тизер, трейлер и кадры финальной шестой главы. Она, кстати, будет поделена на две части согласно последнему тренду онлайн-сервиса. Хотя ролик с датой премьеры первой половины сезона концентрируется на отдавшей всю себя без остатка долгу королеве Елизавете, кадры больше нацелены на самую трагическую фигуру семьи Виндзоров — Диану.
Корона
Озвученный тизер финального сезона. LostFilm.TV

На промофото принцесса (Элизабет Дебики) разрывается между необходимостью ради сыновей оставаться членом династии, с которой у нее не сложились отношения, и своей новой жизнью с Доди Аль-Файедом (Кхалид Абдалла). Рассказывая о своей роли в одном из интервью, Дебики призналась: «Играть Диану в ее последние месяцы — уникальный шанс для любого актера. Я очень доверяю эмоциональному видению Питера Моргана, которое он нам представил. Конечно, никто из нас через такие разрушительные вещи не проходил, потому я и цепляюсь за блестящий сценарий Моргана».

Что касается Доминика Уэста и Имелды Стонтон, им отыгрывать историю турбулентных отношений двора с отрекшейся от него Дианой было еще интереснее. Стонтон призналась, что больше всего в королеве ее восхитила приобретенная с годами способность не волноваться из-за всего, что постоянно происходило в ее жизни. И тем не менее ролики выдают ее внутреннюю борьбу и переживания за свой клан и за институт короны, с которым она так срослась. Уэст же обещает, что покажет нынешнего короля очень сострадательным. Актер счастлив, что «Корона» позволяет во всех красках показывать нефасадную сторону венценосных особ. И ему есть что сказать о Чарльзе, ведь люди, с которыми он разговаривал о нынешнем монархе, тепло отзываются о нем.
Корона
Озвученный трейлер финального сезона. LostFilm.TV

Согласно синопсису шестого сезона, в заключении истории британской королевской семьи нам покажут расцветающий роман принцессы Дианы и Доди Аль-Файеда вплоть до трагической аварии, унесшей их жизни. После гибели матери принц Уильям (Сенан Уэст) будет пытаться построить собственное будущее, начиная с учебы в Итоне. А его отец и Камилла Паркер-Боулз (Оливия Уильямс) очень невовремя попытаются подготовить убитую горем общественность к собственному союзу. Но фоне всего этого, а также завязывающихся отношений Уильяма и Кейт Миддлтон королева Елизавета будет размышлять, к чему привело страну ее 50-летнее царствование и чего ей удалось добиться за такой солидный срок…
 
Первая часть финального сезона «Короны» выйдет на Netflix 16 ноября. Второй же половины придется подождать до 14 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
LosMuertos
gothic29 | Заслуженный зритель
13 ноября 2023 в 21:49:48
Отлично, ждемссс!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку