Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

FX начал представлять звезд своей футбольной команды

04 ноября 2023 г.
Кастинг первой главы антологии «Американские истории спорта»
Канал FX продолжает расширять границы своей популярной вселенной «Американские истории». Все началось в 2011 году с сериала «Американская история ужасов». Антология стала одним из главных хитов телесети и обзавелась собственным спин-оффом — «Американские истории ужасов». В 2016 году вселенная FX пополнилась сериалом «Американская история преступлений». Теперь настает время удивительных спортивных рассказов.
 
Летом 2021 года руководство канала объявило, что продолжит сотрудничество с создателем «Американских историй» Райаном Мерфи. Новая антология именитого телепродюсера поведает о самых громких событиях в истории заокеанского спорта. Первый сезон расскажет о головокружительном взлете и сокрушительном падении игрока в американский футбол Аарона Эрнандеса. Аарон считался одним из самых одаренных игроков своего поколения, но стоило ему подписать внушительный $40-миллионный контракт, как парня понесло во все тяжкие...

Работа над грустной, но поучительной историей стартовала весной. Через несколько недель съемки пришлось прервать из-за забастовки актеров. В Сети появляются обнадеживающие слухи, что стачка близится к завершению, поэтому руководство FX решило наконец-то раскрыть имена нескольких звезд сериала. Как оказалось, пробы на роль Эрнандеса прошел Джош Андрес Ривера. Молодой актер хорошо проявил себя в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, а в списке его ближайших проектов выделяется приквел «Голодных игр». На участие в сериале также подписан Патрик ШварценеггерСписок смертников», «Поколение V»). Он предстанет в образе игрока Национальной футбольной лиги Тима Тебоу. Участницей основной актерской команды также стала Линдси Мендез, которая могла запомниться зрителям по эпизодическим ролям в «Американской семейке» и «Элементарно». Ей досталась роль двоюродной сестры Эрнандеса, которая оказалась втянута в темные криминальные дела футболиста.

В планах FX также находится создание еще одного спин-оффа франшизы, посвященного великим романтическим историям США.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
0v3r
Заслуженный зритель
04 ноября 2023 в 15:02:15
Зачем нужно очередное говно от франшизы "Американские истории...", когда Шитфликс вполне себе годную документалку про Эрнандеса снял?
https://www.imdb.com/title/tt11475228/
Ответить
Пожаловаться
|
0v3r
Заслуженный зритель
05 ноября 2023 в 01:24:16
Вас не смущает, что та документалка, которую я скинул, на 3 года раньше вышла, чем Клеопатра? Её я не смотрел, меня эта тема в принципе и не интересовала.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку