Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Драконы на подлете, а отпуск в Таиланде немного откладывается

03 ноября 2023 г.
HBO рассказал о своих ближайших телепроектах
Двойная голливудская забастовка этого года разрушила планы многих кино– и телекомпаний. Неудивительно, что кабельный гигант HBO воспользовался первой же подвернувшейся возможностью, чтобы рассказать зрителям о том, повлияли ли стачки на его сериальное расписание.
 
На специальном мероприятии в Нью-Йорке председатель правления HBO Кейси Блойс дал понять, что меньше всего из-за забастовок пострадал второй сезон «Дома дракона». Сценарии новой главы фэнтезийного эпика были готовы до начала забастовки WGA, а съемки не пришлось останавливать благодаря дополнительному контракту с британским актерским профсоюзом, который не стал присоединяться к стачке американских коллег из гильдии SAG. Проекты вроде «Дома дракона» требуют длительного и тщательного постпродакшена, но Блойс уверен, что второй сезон будет готов к показу уже в начале следующего лета. Канал также надеется, что весной 2024 года он сможет начать съемки еще одного приквела «Игры престолов» — сериала «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь».

Еще одним приятным известием стали слова, что съемки второй главы постапокалиптической драмы «Одни из нас» начнутся практически сразу же после завершения забастовки актерского профсоюза. Видимо, после окончания стачки WGA авторы сериала бросились в дело с удвоенной силой и уже сдали сценарии новых серий. HBO остается лишь подождать, когда к работе смогут вернуться еще и актеры. Блойс верит в скорое завершение забастовки SAG и надеется, что съемки второго сезона стартуют уже в начале 2024 года. Учитывая размах проекта, производство и постпродакшен могут занять больше года. В этой связи возвращение Джоэла и Элли вряд ли приходится ждать раньше 2025 года.

На 2025 год также уедет премьера третьей главы «Белого лотоса». Создатели сериала уже подыскали съемочные локации в Таиланде, но двойная забастовка сделала свое черное дело: даже в случае скорого старта съемок новые серии вряд ли будут готовы в следующем году.
 
Запастись терпением также придется поклонникам сериала «И вот так просто». Этим летом продолжение культового «Секса в большом городе» получило продление на третий сезон. Блойс объявил, что сценаристы проекта наконец-то собрались вместе для проработки сюжета новых серий. Подготовка сценариев — дело небыстрое, поэтому поклонникам франшизы вряд ли стоит надеяться на то, что производство третьего сезона начнется в ближайшие недели.

Пострадали и несколько новинок кабельного канала и онлайн-сервиса Max. Так, приквел «Оно» готовился к показу в районе Хэллоуина следующего года, а теперь его придется перенести на все тот же 2025 год.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
03 ноября 2023 в 17:17:02
За лотос обидно((
Ответить
Пожаловаться
|
MaximSal
Заслуженный зритель
03 ноября 2023 в 20:13:13
Дом дракона в целом вышел не плох, пускай это и копия Домины (даже не знаю кто у кого украл) только с драконами. Но вышло явно лучше последних сезонов ИП. Ласт офф Эсс не смотрел, и вряд ли буду, с основном из-за медведицы, настолько уродливого "ребёнка" сложно было найти, я её в ИП ели переваривал, а тут главная роль... Да и сама игра не особо зацепила в свое время. Лотос выдержал полторы серии, по сути чем то смахивает на 10 совсем "идиотов-людей", а мне и его хватило. Из Оно вряд ли выйдет что то путное, римейк это доказал, особенно его вторая часть.
Так что, в целом, отличные новости, народ. Я починил трубы и слизь.., ой это уже не отсюда :)
Ответить
Пожаловаться
|
aleks4495
Заслуженный зритель
03 ноября 2023 в 21:36:19
Last of us редкостный шлак... хотя может я просто старый уже. В любом случае это не ровня ни Altered Carbon, WW, ни BSG, ни даже Основанию. Да что там, Стар Трек или с похожей тематикой постапокалипсиса старые Иерихон да Революция и те будет получше.
Ответить
Пожаловаться
Ep1nephr1ne
Постоянный зритель
04 ноября 2023 в 15:00:07
Про Лотос ты зря так.
Очень сильная сатира о лицемерных людях.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131
Зритель
03 ноября 2023 в 20:26:15
Да забастовка сценаристов и актеров конечно сильно ударила по многим фильмам и сериалам.
Ответить
Пожаловаться
|
L79
Заслуженный зритель
04 ноября 2023 в 13:25:14
Не дождаться наверно "Новобранца".
Ответить
Пожаловаться
|
Sanchez 88
Заслуженный зритель
05 ноября 2023 в 23:28:51
Lust of Ass - отличный пример, как можно обгадиться на ровном месте, имея очень неплохой первоисточник. Надо же было на главную роль взять максимально не похожую, да еще и просто страшную актрису. А вторая часть игры уже как будто делалась двумя командами людей - одни идеально сделали техническую часть и написали неплохой сюжет, а команда вредителей напихала поверх этого запредельное количество фриков и клоунов на квадратный метр. И что-то мне подсказывает, что в экранизации скорее продолжат дело вредителей, а не профи.
Ответить
Пожаловаться
|
veselyanec
Заслуженный зритель
06 ноября 2023 в 22:36:53
Они думают, что мы бессмертны и можем ждать их сраные сериалы годами?
Ответить
Пожаловаться
|
uralets46
Заслуженный зритель
12 ноября 2023 в 19:59:21
)))))))))
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
20 ноября 2023 в 20:28:34
Жаль ОНО, а за Дом Дракона и Рыцарей рад ) Одни из Нас не особо жду..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку