Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Невероятный Локи прибудет на день раньше

29 сентября 2023 г.
Озвученная фичуретка второго сезона шоу
Marvel Studios продолжает увлекать нас в глубины своей мультивселенной, и ни один сериал или фильм последних лет не справлялся с этой задачей лучше, чем сай-фай «Локи». Для тех, кто уже заждался возвращения бога плутовства на экраны, есть маленький, но приятный сюрприз: вторая глава проекта стартует на день раньше — 5 октября. Об этом мы узнали из фичуретки, которая быстро знакомит нас с катастрофическими последствиями раскола священного таймлайна. Судя по увиденному, нас ждет такое сумасшедшее приключение в разных временных линиях, какое бывало разве что в сериале «Вне времени». К тому же фичуретка ближе знакомится нас с очаровательным героем Ке Хюи Куана («Все, везде и сразу»). Обладатель «Оскара», кстати, признался, что он — давний фанат КВМ и получал огромное удовольствие от работы в проекте мечты.
Локи
Озвученная фичуретка второго сезона. LostFilm.TV

По сюжету второго сезона, Локи, заручившись помощью Мобиуса (Оуэн Уилсон), Охотника Б-15 (Вунми Моссаку) и нескольких новичков проекта (среди которых будет и Ке Хюи Куан) отправятся в путешествие по разрастающейся и опасной мультивселенной, чтобы найти Сильви (Софи Ди Мартино), судью Ренслэер (Гугу Мбата-Роу) и мисс Минутку (Тара Стронг). Только с их помощью команда сможет остановить бесконтрольно расщепляющийся таймлайн и заодно выяснить, что значит обладать свободной волей. Одновременно сам Локи будет искать новое предназначение в жизни, так как он толком не знает, что значит быть богом и есть ли в его жизни что-то более ценное, чем постоянно играть роль злодея.
 
Все подробности жду вас в озвученной фичуретке. За ее просмотром не забудьте отметить себе 5 октября — новую дату возвращения «Локи» на Disney+.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Bohdan36
Заслуженный зритель
11 октября 2023 в 12:31:00
Теперь Marvel раздавливает сериалами) Легенды завтрашнего дня все. нет ответа(
надеюсь его обман никуда не делся)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку