Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

За гранью нашего понимания

04 сентября 2023 г.
Озвученный трейлер четвертого сезона «Калейдоскопа ужасов»
«Калейдоскоп ужасов» готов вернуться на платформу Shudder с еще большим количеством упырей, призраков и ведер крови. Новый трейлер свежей порции страшных историй из хоррор-антологии обещает, что аудиторию ждут действительно злобные существа. Убийства, инопланетяне, призраки и странная камера будут преследовать зрителей в новом сезоне, дата премьеры которого была выбрана самая подходящая — 13 октября, которое, как оказалось, будет пятницей.
 
В новом сезоне обыгрываются самые разные виды ужасов, а также характерное для шоу сочетание комичного и жуткого — от очевидной истории похищения инопланетянами до классического слэшера и забав с технологиями. Трейлер не преминул продемонстрировать фантастические эффекты и комиксовую эстетику: множество липких трупов, кошмарное вампироподобное существо, отрубленные пальцы и одержимость. В общем, все, за что мы так любим классические образцы B-movie.
Калейдоскоп ужасов
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV

Новый сезон также означает появление нового актерского состава. Хотя полный список персон, присоединившихся к веселью, пока не обнародован, один из участников каста должен быть знаком поклонникам оригинального фильма 1982 года, снятого Джорджем А. Ромеро по сценарию Стивена Кинга, — и это Том Аткинс, ветеран жанра, который также снимался в лентах «Туман», «Хэллоуин 3: Время ведьм», «Маньяк-полицейский», и «Мой кровавый Валентин». И именно Том в трейлере, который можно посмотреть уже сейчас, обещает нам в новых сериях кое-что за гранью нашего понимания...

Последние комментарии



Все комментарии (3)
dmit20122
Заслуженный зритель
04 сентября 2023 в 16:30:08
Круть ) Жду )
Ответить
Пожаловаться
|
gtry4567555666
Заслуженный зритель
06 сентября 2023 в 20:26:43
раздайте сериал не скачать сезоны
Ответить
Пожаловаться
|
gtry4567555666
Заслуженный зритель
06 сентября 2023 в 20:29:25
первый сезон не качается встаньте на раздачу
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (3)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку