Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

FX вернется в Фарго в ноябре

18 августа 2023 г.
Дата премьеры, постер и кадры пятого сезона «Фарго»
Последний раз канал FX приглашал зрителей в заснеженную американскую глубинку из «Фарго» в 2020 году. Поклонники сериала терпеливо ждали момента, когда создатель шоу Ной Хоули выкроит время для работы над антологией, и вот долгожданный пятый сезон обрел дату премьеры. Она состоится 21 ноября.
 
Команда «Фарго» решила задобрить сериаломанов постером и порцией кадров с участием героев нового сезона, а также раскрыла сюжет будущих эпизодов. Так, вихрь событий закрутит Дороти Лайон (Джуно Темпл), которая после череды неких происшествий оказывается не в ладах с законом. На вид типичная домохозяйка со Среднего Запада, Дороти неожиданно сталкивается с жизнью, которую она оставила в прошлом.
 
Рой Тиллман (Джон Хэмм), шериф из Северной Дакоты, давно разыскивает Дороти. Будучи хозяином ранчо, проповедником и представителем закона, он верит, что сам и есть закон. Его поддерживает сын Гейтор (Джо Кири) — он мечтает доказать отцу свою состоятельность, однако на деле бесполезен и безнадежен. Потому-то Тиллман обращается за помощью к загадочному бродяге (Сэм Спруэлл).

Когда секреты Дороти перестают быть тайной, она пытается защитить семью от собственного прошлого, однако ее благопристойный муженек Уэйн (Дэвид Рисдаль) то и дело бегает за помощью к своей матери Лоррейн (Дженнифер Джейсон Ли). Последняя руководит крупнейшим в стране коллекторским агентством и не одобряет выбор сына, когда дело касается его супруги. Однако странное поведение невестки привлекает внимании полиции, и тогда-то Лоррейн соглашается помочь Дороти — все-таки семья есть семья. Впрочем, не стоит недооценивать главную героиню — выживать она умеет.
 
Пятый сезон «Фарго» будет состоять из десяти эпизодов.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
18 августа 2023 в 16:15:04
Не будь это Фарго, такой синопсис вряд ли бы меня заинтересовал, но Хоули умеет сделать конфетку даже из на первый взгляд посредственного сюжета.
Ответить
Пожаловаться
|
aktash357
Заслуженный зритель
18 августа 2023 в 23:22:58
Жду! Если для современного кино и есть надежда , то она в таких шедеврах , как "Фарго"
Ответить
Пожаловаться
|
VladizT
Заслуженный зритель
19 августа 2023 в 02:40:06
О да, этот сериал особенный и смотрится совсем по другому в отличии от остальных, если конечно не запорят.
Ответить
Пожаловаться
|
Pulp70
Заслуженный зритель
19 августа 2023 в 10:00:24
После такого четвертого сезона вряд ли кто-то с нетерпением ждет пятый...
Ответить
Пожаловаться
|
DblM
Заслуженный зритель
19 августа 2023 в 21:26:30
Йееееее! Отличная новость
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку