Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Какой Вестерос без бастардов

14 августа 2023 г.
Кастинг второго сезона «Дома дракона»
Съемки второй главы «Дома дракона» идут в условиях строгой секретности, поэтому зрителям приходится довольствоваться пока что лишь слухами о новых сюжетных линиях и персонажах. В конце прошлого месяца авторитетный фан-сайт Redanian Intelligence сообщил, что в грядущем сезоне мы познакомимся с леди Орлиного Гнезда. Теперь в сериал сосватали еще одного колоритного обитателя фэнтезийного мира Джорджа Р.Р. Мартина.
 
Все тот же Redanian Intelligence утверждает, что авторы «Дома дракона» добавят в сюжет жителя Драконьего камня по имени Серебряный Деннис. В произведениях Мартина этот простолюдин прославился тем, что убеждал окружающих в родстве с королем Мейгором Жестоким. Будучи уверенным в принадлежности к роду Таргариенов, Деннис решил принять участие в соревновании по укрощению дракона Овцекрада. Если верить инсайдерам, пробы на данную роль прошел британец Роберт Родс.

Официальные представители HBO воздерживаются от комментариев. «Дом дракона» стал, пожалуй, крупнейшим мировым телепроектом, который не пострадал от двойной голливудской забастовки. Премьера второго сезона должна состояться в 2024 году.
 
Источник: Redanian Intelligence

Последние комментарии



Все комментарии (6)
Walter Goodman
masalitin | Заслуженный зритель
14 августа 2023 в 22:18:46
Да уж, внешность чисто таргариеновская и без всякого грима
Ответить
Пожаловаться
|
RomanFa
Заслуженный зритель
15 августа 2023 в 07:39:27
Сериал полное гов...ще, удивительно что его продлили. Я первый сезон через силу досмотрел. Ничего лучше Игры престолов уже не будет - только жалкие пародии вроде этого сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Hatrde
Заслуженный зритель
15 августа 2023 в 08:58:45
Хорошо, держи нас пожалуйста в курсе.
Ответить
Пожаловаться
sepulich
Заслуженный зритель
15 августа 2023 в 09:43:25
Не согласен.
Ответить
Пожаловаться
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
15 августа 2023 в 21:46:37
Игра престолов была хороша до 6 сезона. Дальше всё скатилось в УГ. А так соглашусь. ДД та ещё тягомотина. Полнейший ноль, что в плане сюжета, что в плане персонажей и актерского состава.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку