Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мятежный Эйс, усталый Джек

21 июля 2023 г.
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Хилов»
Почти два года прошло с выхода турбулентного первого сезона спортивной драмы «Хилы», и даже если вы забыли перипетии его сюжета, то двух братьев Спейд, которые постоянно находятся на ножах, вы вряд ли забудете. Весь первый сезон нас кидали от постановочных боев этих двоих на ринге к вполне реальной вражде в обычной жизни. И порой казалось, что даже вне реслинга младший Эйс в любую секунду может взорваться и пойти с кулаками на старшего Джека. Конечно, зрительские симпатии часто были на стороне Джека (Стивен Амелл), подписавшегося тащить на себе семейный бизнес и пытающегося наладить отношения с мятежным братом и женой, которая устала от вечных проблем в браке. Но и Эйс (Александр Людвиг) оказался фигурой гораздо более сложной, чем могло показаться вначале.
Хилы
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

Во втором сезоне дрязги внутри семьи достигнут максимума: Эйс захочет покинуть Лигу Даффи по реслингу, а это может пошатнуть только вышедший на окупаемость бизнес. К тому же Джек подумывал заключить сделку со стриминговым сервисом, но какой может быть «хил» без «фэйса»? Кроме того, Кристал (Келли Берглунд), внезапно ставшая чемпионом Лиги, понимает, что ей уже недостаточно оставаться ринг-гёрл. Она попытается построить спортивную карьеру и обернуть себе на пользу прикованное к ней внимание. Мы же готовы с замиранием сердца дальше наблюдать за глубокими человеческими историями. Как «Сыны анархии» были завернуты в яркую оболочку из погонь на байках и перестрелок, а жизни героев «Медведя» буквально горели на кухне, так и здесь: «Хилы», конечно, впечатляют качественно поставленными боями, но самое ценное в сериале Starz — то, как пытаются ужиться между собой такие разные члены дисфункциональной семьи из провинциального городка в Джорджии.

Напомним, что премьера второго сезона «Хилов», который по-прежнему разрабатывали многостаночники Майкл УолдронЛоки») и Майк О`Мэлли, намечена на 28 июля.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку