Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Выжить, открыть ресторан и улететь в космос

13 июля 2023 г.
Объявлены номинанты на премию «Эмми»
Американская телевизионная академия завершила подсчет голосов и объявила имена тех, кто в этом году сразится за награды в основных категориях премии «Эмми». И, судя по списку номинантов, выбрать одного победителя во многих категориях будет задачей не из легких.
 
Так, на звание лучшего драматического сериала претендуют не только главные хиты года, но и сериалы-ветераны: в списке номинантов представлены «Андор», «Лучше звоните Солу», «Корона», «Дом дракона», «Одни из нас», «Белый лотос» и «Шершни». Примечательно, что еще одно детище стримингового сервиса Disney+ — «Оби-Ван Кеноби» — посоревнуется, в отличие от «Андора», за звание лучшего мини-сериала.

В актерских категориях конкуренция будет не менее серьезной. Лучшим драматическим актером могут стать повидавший жизнь Джефф БриджесСтарик»), прожженный Боб ОденкеркЛучше звоните Солу») и выживший Педро ПаскальОдни из нас»). Среди представительниц прекрасного пола отметились Мелани ЛинскиШершни»), Элизабет МоссРассказ служанки») и Белла РэмсиОдни из нас»).

Если говорить о комедийных проектах, то Американской телеакадемии пришлись по вкусу «Медведь», «Убийства в одном здании» и «Уэнсдэй». При этом за звание лучшего актера посоревнуются чудо-шеф Джереми Аллен Уайт и талантливый подкастер Мартин Шорт. Не могли представители академии обойти вниманием готичную Дженну Ортегу, а противостоять ей в борьбе за статуэтку «Эмми» будет Наташа ЛионнПокерфейс»).

Основная церемония вручения «Эмми» должна состояться 18 сентября, а неделей ранее Американская телеакадемия объявит победителей в технических категориях. Однако существует вероятность того, что из-за продолжающейся забастовки сценаристов мероприятие может быть перенесено.
 
Источник: The Hollywood Reporter

Последние комментарии



Все комментарии (10)
illi379
Заслуженный зритель
20 июля 2023 в 10:12:21
наследники получили 27 номинаций и вы ни слова? серьезно?
Ответить
Пожаловаться
|
MaxBobcat
Постоянный зритель
17 октября 2023 в 21:36:44
Странно видеть тут "Оби-Вана Кеноби", "Шершней" и, пожалуй, "Уэнсдэй".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку