Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Уолл-стрит не спит

27 июня 2023 г.
Кадры седьмого сезона «Миллиардов»
Власть, богатство и высокие риски сойдутся в финальной схватке, когда до экранов доберется заключительный сезон «Миллиардов». Ждать его остается менее двух месяцев, а пока канал Showtime решил задобрить фанатов кадрами из новых эпизодов.
 
На одном из фото запечатлен Бобби Аксельрод (Дэмиэн Льюис), который, как известно, вернется в финальном сезоне «Миллиардов», — его, как минимум, ждет встреча под покровом ночи с Майком (Дэвид Костабайл), Тейлор (Азия Кейт Диллон) и Венди (Мэгги Сифф). Чак Роудс (Пол Джаматти), видимо, не подозревает о возвращении давнего врага, а потому выглядит довольно жизнерадостным, ну а «хороший миллиардер» Майк Принц (Кори Столл) мечтает стать президентом.

«Миллиарды» вернутся с последними эпизодами 11 августа, но разборки на Уолл-стрит никогда не заканчиваются — в работе уже находится четыре спин-офф драмы.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Mad_Master
Заслуженный зритель
27 июня 2023 в 19:16:51
Без Бобби Аксельрода это всё не имело смысла. Хорошо, что вернулся.
Ответить
Пожаловаться
|
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
28 июня 2023 в 02:02:26
Не совсем понятно, как Акс смог вернуться из Швейцарии, ему ведь нет уже обратной дороги, как только границу пересечет, сразу тюрьма) Может чисто флешбеки с ним будут?
Ответить
Пожаловаться
|
Валерия
akelabrjlicakela | Заслуженный зритель
28 июня 2023 в 08:32:17
Сериал просел на 5 сезоне, когда ещё Акс был. Одна и та же возня Чака и Акса приелась вконец. Сюжетка с Принцем тоже не фонтан. А Льюса никто не убирал. Он сам ушел. Из-за смерти жены.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку