Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Юные суперы взорвут ваш мозг

15 июня 2023 г.
Постер к «Поколению V», спин-оффу «Пацанов»
Давненько не было новостей об ожидаемом новом проекте из вселенной дерзких и совершенно не соблюдающих правила «Пацанов». Мы, конечно, надеялись на точную дату выхода спин-оффа под названием «Поколение V», но вместо этого получили постер с отсылкой к родительскому сериалу, что тоже неплохо. Напомним, новое шоу расскажет о совсем юных и пока не до конца обучившихся своим способностям воспитанниках Университета Годолкина — заведения, где готовят будущих борцов с преступностью. Вышедший недавно постер недвусмысленно намекает на связь «Поколения V» с «Пацанами».
 
На нем изображена статуя почитаемого в обществе, несмотря на то, что он творит, Патриота со взорванной головой. Будет ли это обыграно как акт вандализма, или кто-то из учеников проходил своеобразное посвящение? А может, дело в схожести Патриота и нового центрального героя — Золотого мальчика в исполнении Патрика Шварценеггера? Уже известно, что эта пародия на Человека-факела из «Фантастической четверки» окажется звездным учеником и занозой в заднице преподавателей, но вот будет ли он так же заносчив и сумасброден, как Патриот, пока неизвестно.

Зрители усмотрели в постере намеки на то, что сам Энтони Старр погостит в сюжете «Поколения V», однако авторы проекта поспешили их разочаровать — Патриот не ожидается в первом сезоне спин-оффа. Но это не значит, что нас совсем оставят без звездных камео: в новом шоу к нам заглянут CEO корпорации Vaught Эшли Барретт (Колби Минифи), А-Экспресс (Джесси Ашер) и сам Солдатик (Дженсен Эклс).
 
Что ж, остается дождаться точной даты выхода «Поколения V» на экраны Amazon.

Последние комментарии



Все комментарии (2)
dmit20122

Заслуженный зритель
16 июня 2023 в 15:24:14
Солдатика скорее всего покажут во флешбеках ) Не думаю что его так скора разморозят да ещё не в Пацанах а спинофе.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку