Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Оно овладевает тобой»

12 июня 2023 г.
Озвученный трейлер шестого сезона «Черного зеркала»
До выхода пяти новых кошмаров и откровений от Чарли Брукера, который вот уже 12 лет изучает, как современные и потенциальные технологии влияют на поведение человека, осталось чуть больше недели. Трейлер шестого сезона амбициозно заявляет, что создатели техно-антологии готовы подарить нам несколько взрывающих мозг предсказаний из зазеркалья. Сам же Брукер неоднократно говорил, что шестой сезон «Черного зеркала» очень сложно классифицировать — он станет самым непредсказуемым, противоречивым и изобильным с точки зрения жанрового разнообразия.
 
Судя по синопсисам серий, которые мы описывали в прошлом материале, это заявление — не пустой звук. Однако сейчас зрителей больше всего интригует, действительно ли Netflix настолько смел, что пойдет на критику самого себя. Не то чтобы этот сюжет был таким уж новым и острым. Скорее любопытно, как далеко стриминговый гигант позволит зайти своим авторам в сарказме относительно потоковых сервисов. Узнаем мы это в первой же серии нового сезона — «Джоан ужасна», где героиня выясняет, что онлайн-сервис «Стримберри» адаптирует для экранов ее жизнь.
Черное зеркало
Озвученный трейлер шестого сезона. LostFilm.TV

Прочие эпизоды также интригуют необычным сеттингом, а на фоне недавней презентации компании Apple мы ждем и введения в сюжет «Черного зеркала» новых крутых и одновременно пугающих технологий. Мы все прекрасно помним, что сюжеты про потенциальные гаджеты будущего удаются Чарли Брукеру лучше всего. Чего только стоят серии «Все твое прошлое», «Скоро вернусь», «Белое Рождество» и «Сан-Жуниперо».
 
Так или иначе, нас совершенно точно ждет очередное остроумное и слегка фаталистичное высказывание на тему технологий в обществе. Пять новых страшных и будоражащих историй из вселенной «Черного зеркала» выйдут на платформе 15 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Kardinal1986
Заслуженный зритель
13 июня 2023 в 02:25:17
Ну наконец-то! Чую, в этот раз товарищ Брукер порадует годнотой!
Ответить
Пожаловаться
|
6o4ka
Заслуженный зритель
13 июня 2023 в 13:04:26
Нужно больше черноты. Как же жаль, что именно Нетфликс захапал этот шедевр и делает из него такую же толерантную помойку, как из остальных своих проектов
Ответить
Пожаловаться
|
jet_andy
Заслуженный зритель
14 июня 2023 в 09:53:30
Я первую серию 5го сезона на промотке еле досмотрел. Дальше смотреть вообще желания нет.
Ответить
Пожаловаться
krocavcheg
Заслуженный зритель
17 июня 2023 в 12:39:46
Не ну первую серию можно назвать хотя бы, что она в жанре. Но все остальные, это чего за галимая порожнина?! 0 из 10
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку