Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В Готэме новый король»

30 апреля 2023 г.
Озвученный тизер сериала «Пингвин»
В следующем году Освальд Кобблпот, каноничный злодей DC, получит собственные восемь часов славы. Компания Warner Bros. Discovery показала первый тизер готовящегося сериала «Пингвин», который станет спин-оффом блокбастера 2022-го «Бэтмен». В тизере мы видим все тот же мрачный Готэм, обстановку полного хаоса и вакуум власти, оставшийся после смерти главного мафиозного босса Кармайна Фальконе, убитого Загадочником Пола Дано. Хитрый и проницательный Освальд воспользуется неразберихой погрязшего в коррупции и алчности мегаполиса, чтобы подчинить криминальный мир себе. И мы уже знаем, что этот неказистый на первый взгляд персонаж гораздо опаснее, чем кажется, и не чурается никаких грязных методов.
 
В закадровой команде «Пингвина», который готовится к показу на Max, новом стриминговом сервисе, объединившем в себе производственные мощности бывших HBO Max и Discovery+, сплошь мастера своего дела. Шоураннером будущего нуарного триллера назначена Лорен ЛефранкАгенты Щ.И.Т.»), а к съемкам вернется заслуживший похвалу критиков режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз. Однако первые три серии снимет не он, а Крэйг Зобел, но учитывая, что именно он ставил драму «Мейр из Исттауна», за выдержанную атмосферу упадка переживать не стоит.
Пингвин
Озвученный тизер сериала. LostFilm.TV

К титульной роли в сериале вернется загримированный до неузнаваемости и под определенным ракурсом похожий на Роберта де Ниро Колин Фаррелл, а компанию ему составят Кристин МилиотиФарго») в роли дочери Кармайна Софии Фальконе, Майкл Зеген («Удивительная миссис Мейзел») в качестве Альберто, сына Фальконе, и Клэнси БраунМиллиарды») в образе Сальваторе Марони, еще одного криминального авторитета Готэма, который поборется за доминирование на городских улицах. Его явно не устроят планы Пингвина заполучить звание нового короля города, и это может вылиться в кровавые разборки между преступными кланами.
 
Точной даты премьеры «Пингвин» пока не получил.

Последние комментарии



Все комментарии (8)
dmit20122
Заслуженный зритель
30 апреля 2023 в 14:42:36
Старый тизер ) Сырой. Но сериал жду. Жаль только в следующем году выйдет.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
02 мая 2023 в 04:00:50
Да ждать долговато, надо будет.
Ответить
Пожаловаться
dimon8852007
Заслуженный зритель
30 апреля 2023 в 16:54:27
Не знаю чего ожидать от сериала, но фильм мне не понравился, фигня в основном за исключением пары динамических сцен, которые ни как не спасают фильм.
Ответить
Пожаловаться
|
TravisBlackheart
Постоянный зритель
01 мая 2023 в 01:23:13
Будем посмотреть, а то после "Готэма" ничего дельного не выходило по вселенной.
Ответить
Пожаловаться
|
andreycaandreyca
Зритель
01 мая 2023 в 10:15:58
Этот пингвин лучше,чем пингвин из "Готэм"
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
01 мая 2023 в 12:32:17
пингвин в готэме был шикарный
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131
Зритель
02 мая 2023 в 04:06:15
Будем надеться что сериал Пингвин создадут талантливый главный сценарист, другие талантливые сценаристы и талантливые режиссеры и шоуранер/ы.
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism131
Зритель
02 мая 2023 в 04:30:02
Время покажет какой будет сериал.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (8)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку