Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джек Бендер сядет в режиссерское кресло «Alphas»

25 мая 2010 г.
SyFy приступает к съемкам нового фантастического сериала о людях со сверхспособностями
Режиссер финального эпизода «Остаться в живых» Джек Бендер выступит режиссером, а по совместительству и исполнительным продюсером нового сериала «Alphas» телеканала SyFy.
 
«Alphas» - сериал о людях, которые развивают в себе умственные способности и, работая в группе, раскрывают самые запутанные преступления. Мы увидим повседневную жизнь героев, их проблемы и трудности во взаимоотношения внутри группы.
 
Зак Пенн («X-Men: The Last Stand») и Майкл Карноу напишут сценарий к 90-минутной пилотной серии.
 
Производство «Alphas» должно начаться этим летом.

Последние комментарии



Все комментарии (49)
Grey8671
Гость
26 мая 2010 в 05:40:15
Чукча не писатель, чукча читатель:) За что ж вы так бедного режиссера, он же концовку Лоста не придумывал, он ее снимал. А снял, на мой взгляд, вполне неплохо.
Ответить
Пожаловаться
|
davidsonn
Заслуженный зритель
26 мая 2010 в 09:42:42
Я не пойму. Что вы хотели увидеть в финале лоста? По мне так это наверное самая классная серия!!! Хотя вообще, для меня Лост - это одно цельное, гениальное произведение, где каждая серия неотъемлемая часть этого сериала. Финал должен был быть забористым, интригующим и пояснительным в некоторых оставшихся нюансах. Таким он и был! Разве не так!? А все и много знать, как говориться, вредно и не нужно. Некоторая доля тайны должна была остаться для наших с вами мозгов и приятных воспоминаний об этих 6 годах.))
Ответить
Пожаловаться
|
trefz
Гость
26 мая 2010 в 09:43:19
После финального Lost ему только мыло для канала Россия и снимать.
Ответить
Пожаловаться
|
trefz
Гость
26 мая 2010 в 09:46:32
davidsonn писал(а): Я не пойму. Что вы хотели увидеть в финале лоста? По мне так это наверное самая классная серия!!! Хотя вообще, для меня Лост - это одно цельное, гениальное произведение, где каждая серия неотъемлемая часть этого сериала. Финал должен был быть забористым, интригующим и пояснительным в некоторых оставшихся нюансах. Таким он и был! Разве не так!? А все и много знать, как говориться, вредно и не нужно. Некоторая доля тайны должна была остаться для наших с вами мозгов и приятных воспоминаний об этих 6 годах.))

Интригующая тайна - это свет в чемоданчике в к/ф "Криминальное чтиво". А финал Lost - эт шняга! Паршиво, когда действительно лучший в истории сериал закнчивается так дешево!
Ответить
Пожаловаться
|
pain334
Заслуженный зритель
26 мая 2010 в 10:07:17
между прочим, он снял не только финал, но и еще целую кучу весьма достойных эпизодов, штатный режиссер ЛОСТа с первого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
dkovnir1
Заслуженный зритель
26 мая 2010 в 10:39:52
MangusT18 писал(а): очередная шняга типа Героев. Судя по тому что он снимал финальную серию Лоста, новый сериал будет таким же бредом.

А мне финал Лоста очень понравился. Всё логично. А что Вы хотели что бы и вправду остров улетел на Сириус? :)
Ответить
Пожаловаться
|
ark
Заслуженный зритель
26 мая 2010 в 13:10:31
И там ответов тоже не будет, типа додумайте всё сами...
Ответить
Пожаловаться
|
nurgast
Гость
26 мая 2010 в 14:58:04
Неужели кроме этих гребанных мусорских сериалов больше ничего придумать не могут только и делают что распутывают хитроумные преступления а их меньше не становится.на лицо деградация кинематографа
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
kaiser21
Заслуженный зритель
27 мая 2010 в 20:32:45
Тупая школота хватит гнать на финал лоста, лост ето прежде всего путь, который я проходил 6 лет и спасибо за ето создателям, а финал потрясающий, который невызывает никаких вопросов, т.к. ети вопросы каждый сам должен задать себе
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (49)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку