Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бои на ринге и за кулисами

04 января 2023 г.
Новости о судьбе сериала «Хилы»
Хотя сериал «Хилы» продлили на второй сезон еще в ноябре 2021 года, канал Starz до сих пор не назвал дату выхода новых серий. Звезда спортивной драмы Стивен Амелл рассказал, с чем связана такая задержка, и когда зрители смогут вернуться в мир профессионального реслинга.
 
«Второй сезон "Хилов" уже на подходе, — обнадежил публику Амелл. — Надеюсь, он выйдет в первой половине 2023 года». Как выяснилось, задержка связана с пересмотром отношений студии Lionsgate и канала Starz. Кинокомпания приобрела телесеть в 2016 году за $4,4 млрд. Теперь она рассматривает возможность открытия собственной стриминговой платформы и продажи главных активов Starz. «Насколько я понимаю, компании пытаются распутать сложный клубок своих отношений, — добавил Стивен. — В настоящий момент они решают, кому из них принадлежат те или иные проекты. Я бы волновался за судьбу нашего сериала, если бы не был уверен, что второй сезон удался. Но он действительно удался. История стала еще интереснее. Кроме того, сериал прибавил в зрелищности и масштабе. Неудивительно, что мы начали предварительные переговоры по поводу третьего сезона».

Слова Амелла дали надежду, что в продолжении сериала заинтересованы как боссы Lionsgate, так и руководители Starz. Если пути студии и кабельной сети разойдутся, возможны два варианта. Сериал может остаться на Starz, но его производством займутся новые партнеры канала. Во втором случае съемками продолжит рулить Lionsgate, но «Хилы» переберутся на другой канал или стриминг. Будем надеяться, что ситуация с сериалом прояснится в ближайшее время.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (2)
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
05 января 2023 в 03:44:22
Это хорошая новость!
Ответить
Пожаловаться
|
Dany2597
Зритель
06 января 2023 в 20:17:10
Сериал хороший) С удовольствием посмотрю второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку