Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Я вижу мертвых людей…

13 октября 2022 г.
Кастинг спин-оффа «Рокового патруля»
Персонажи Нила Геймана продолжают штурмовать телеэкраны. На смену «Американским богам» и «Люциферу» пришел «Песочный человек», а недавно мы узнали, что к возвращению в эфир готовятся «Благие знамения». В разработке также находится сериал о детективном агентстве «Мертвые мальчики», в команду которого влились трое новых актеров.
 
В центре сюжета окажутся погибшие юноши Чарльз Роуленд и Эдвин Пэйн, которые отказались от загробной жизни, превратились в призраков и начали расследовать преступления мистического характера. Гейман представил детективный дуэт в 1991 году в комиксе о Песочном человеке. Роуленд и Пэйн уже появлялись на телеэкранах в «Роковом патруле». Несмотря на удачный дебют, платформа HBO Max решила произвести рекастинг и позвала в сольник призраков-детективов новых актеров. В Роуленда перевоплотится Джейден Реври, а Пэйна сыграет Джордж Рексстрю.

Сегодня стало известно, что их партнерами по сериалу окажутся Майкл БичСотня», «Мэр Кингстауна»), Джошуа Колли («Выпускной класс») и Линдси ГортЛюцифер», «Титаны»). Первый сыграет Трагического Мика — меланхоличного моржа, который застрял в человеческом теле и иногда помогает Мертвым мальчикам советом и делом. Колли перевоплотится в дружелюбного подростка Монти, который увлекается астрологией и обладает уникальной способностью видеть призраков. Наконец, Горт предстанет в образе причудливой библиотекарши Максин, хранящей странный и неожиданный секрет...
 
Судя по информации из стана HBO Max, съемки первого восьмисерийного сезона «Мертвых мальчиков-детективов» стартуют в следующем месяце в Ванкувере.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
lupidafik
Постоянный зритель
15 октября 2022 в 00:27:40
"которые отказались от загробной жизни"
Пхах. А есть выбор?) И вообще, это попахивает "Призраком" с Патриком Суэйзи)
Ответить
Пожаловаться
|
Jerabushka66
Заслуженный зритель
17 октября 2022 в 15:47:21
Написано Джошуа Колли («Выпускной класс») а ссылка ведет на Джошуа Коллинз совсем другой человек.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку