Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Капитан, нас атакуют

09 октября 2022 г.
Кадр и кастинг финальной главы «Пикара»
Предстоящий сезон «Пикара» поставит точку в истории легендарного капитана Звездного флота. Неудивительно, что онлайн-гигант Paramount+ как следует подготовился к прощанию с персонажем Патрика Стюарта. На проходящем в Нью-Йорке фестивале «Комик-Кон» стало известно, что против Пикара выступят сразу несколько опасных соперников.
 
Поклонников «Звездного пути» обрадовало известие, что сценаристы «Пикара» задействуют в новых сериях профессора Джеймса Мориарти. Более того, к образу гениального преступника вернется Дэниэл Дэвис, который уже появлялся в двух сериях знаменитого сериала «Звездный путь: Следующее поколение». В мире Star Trek персонаж Артура Конана Дойла оказался голографическим искусственным интеллектом, который обрел свое «я» и попробовал перехватить управление «Энтерпрайзом». Теперь враг Шерлока Холмса вернется в строй, чтобы доставить очередные проблемы Звездному флоту.

Против Пикара также выступит загадочная воительница Вадик в исполнении обладательницы трех премий «Эмми» Аманды ПламмерСестра Рэтчед»). Любопытно, что отец актрисы, Кристофер Пламмер, сыграл одного из ярчайших злодеев в истории «Звездного пути» — генерала Чанга. Аманда пойдет по стопам родителя и перевоплотится в таинственную даму, которая объявит охоту на беднягу Пикара...

К счастью, Жан-Люка ждут не только враги, но и союзники. К актерской команде финальной главы космической саги присоединились Мика Бёртон и Эшли Шарп Честнат («Родина»), которые перевоплотятся в дочерей старого приятеля Пикара — Джорди Ла Форжа.

Премьера заключительного сезона «Пикара» состоится 16 февраля 2023 года.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
dmit20122
Заслуженный зритель
09 октября 2022 в 16:42:27
Круть. Ждем ) Если конечно ядерная война не произойдёт к тому времени..
Ответить
Пожаловаться
|
1307
Заслуженный зритель
09 октября 2022 в 16:58:50
Ядерная война приблизит время Первого Контакта с Вулканом))
Ответить
Пожаловаться
dmit20122 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 октября 2022 в 21:01:01
Это точно )
Ответить
Пожаловаться
noileD
Заслуженный зритель
09 октября 2022 в 17:31:47
Воооо, муженщину завезли(
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку